На лето в центро за 800-1000 рублей можно купить там себе босоноги, убивать каждый день. Относил - выкинул. Кроссовки и осенние сапоги брать там не стоит, кроссы быстро спаптываются, некачественная подошва рыхлая видимо, а осенние сапоги протекают. Угги и зимние сапоги там можно взять, если повезет найти не старушечью модель.
У меня есть несколько коробок с босоногами из Центро. Ничего так, ношу, ноги не переломала пока)))
Прочие дела домашние
А вы че нить покупаете в centro обувь?
а че эт вобче
Только в крайнем случае, когда денег нет на что-то более приличное. Дочь-подросток иногда себе что-то покупает, ярко\. модно, если развалятся за такую цену и выбросить не жалко
КУПИЛА СЛАНЦЫ, каждый день одевая их на пляж-ругала себя зачем купила их да еще и дорого-они ужасны-ужасны
один раз упала в них очень сильно
сходила я как то туда. плюнула и ушла обратно. на свой 35 размер так ниче и не нашла
Купила один раз-повелась на стильный внешний вид и дешевизну. В носке выявились все "прелести", что еще раз заставило меня убедиться-хорошая обувь дешевой не бывает. С тех пор обхожу этот магазин стороной.
знакомая покупала. ниче. носит. довольна.
нет, такое г за даром не надо
То что там продают вообще нельзя назвать обувью. Много лет уже покупаю обувь ECCO.
нет (я только качественную обувь ношу. в россии увы такой нет.
никогда и низачто
Да дешево и сердито. Качественно. Особенно кожа
Мадина Оралбаева
Что-то давно я там кожи не видела, сплошной кожзам
еще раз убеждаешься, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке!!!