Прочие дела домашние

хотелось бы узнать вот я будучи маленьким выписывал ЮТ а вы че нить реально выписываете??? или так покупаете??

ну кроме обновлений 1с бугалтерии) вабще чичас есть нужные журналы для дому для семьи?
Наталия Корж
Все нам с сестрой выписывали.... и Веселые картинки, и Мурзилку, потом Поинер, Пионерскую правду.... а родители себе выписывали все журналы какие были наверное.... и Огонек, Работницу, Науку и жизнь, Знание-сила, Вокруг света, Крокодил, да всего не упомнишь.... но самый мой любимый журнал был, это.... Смена! ! Читала запоем ...а сейчас ничего не выписываем.... так, покупаем иногда....
Ольга Окружнова
Лучший ответ
только "Метр2" и то в Ериц.
Lyubov Chikova
ЮТ - это что, если не секрет? ))
Я своей дочери покупала Геоленок
Наталия Корж юный техник
По понедельникам *спорт-экспрес* покупаю !!!)))
Я вот выписал "Фототехнику" уже полгода никак не приходит. Говорят 3 раза в год выходит.
Еще выписывал журнал "Оружие" когда поменьше был.
Игроманию одно время покупал регулярно. Сейчас волосы дыбом встают. Я брал журнал с 2-я DVD дисками за 200 с хвостиком рублей, ради двух рубрик. СЕйчас я на эту сумму могу полнедели жить.
А ЮТ и Техника молодежи брал в библиотеках. Там их много было.))
нафига выписывать когда все есть в интернете?
А ничего не выписываем. Толку выписывать-скомуниздят же)) ) Ящик вечно сломанный, починим замок, а через пару дней опять ломают, мы уже раз 6 за год чинили, а потом разозлились и плюнули на это дело)) ) Да и что выписывать то? Одни сплетни и статьи как завлечь мужика в свои сети)) )
Вот в моем детстве мама себе Работницу выписывала, бабушка-Труд, а мне-Мурзилку, а потом газету еще, блин, и не вспомню никак, пионерская какая то)))
Раньше выписывали массу журналов для каждого члена семьи, а сейчас нет
Газета "Медицинский вестник"