А мне очень нравится журнал - Добрые советы.
Во-первых, он достаточно объёмный. Во-вторых, очень много рубрик и практических советов, очень много полезной информации.
Журнал затрагивает практически все темы, интересующие современную женщину: мода и стиль, красота (практические советы и рекомендации) , интересные и доступные блюда, отношение родителей и детей, психология отношений между мужчиной и женщиной, советы юриста. Всегда интересно подобрана тема номера.
Короче, этот журнал настраивает меня на позитивную волну.
Покупаю каждый месяц и ещё ни разу не разочаровалась!
Прочие дела домашние
Какие периодические издания ВЫ выписываете (или регулярно покупаете)?
С подключением интернета, для нас это стало не актуально.
Комсомольскую правду, Караван
Уже ни каких, так как все можно купить в киосках, да и дороговатисто что то стали эти выписки. По мере надобности покупаем газету Житье бытье, комсомолку. Журналы Сад и огород, 100 советов или 1000 советов, Моя прекрасная дача, много женских журналов. Ну и самое главное сканворды и судоку.
Cosmopolitan, Men's Health, Psychologies, Спид-инфо, АиФ, Российская Газета, Коммерсант.
Все выписываю на работу.
Если я перечислю все- меня будут считать ненормальной) я ничего не выписываю, все покупаю. Журналы о науке, путешествиях, и узко-специальные на разные темы.
МК, Комсомолка, Моя семья, Stori.Первоклассные родители-люблю печатную продукцию, комп ее не заменит!
Я только ребенку покупаю. Журнал "Понимашка" выписываем. Журнал с игрушкой "Животные на ферме" покупаю.
"Караван историй. Коллекция. "
А я не люблю интернет. Коммерсант- Власть, Новую читаю иногда. И Твой день ради прикола =)
городская газета, газета от завода, на котором мама работает, веста, Елена - про вязание, иногда космополитан себе покупаю
Никаких, у меня есть интернет.