Почитайте про эти лекарства в инете?
Или может вообще дженерики берете?
Прочие дела домашние
А вам когда врач выписывает лекарства, вы идете сразу в аптеку их покупать или сначала...
Я не хожу к врачам. Сам дома лечусь.
Григорян Лариса
Молодец. Посмотрю на тебя, когда появятся камни в желчном пузыре, как ты их будешь лечить.
не всегда есть эти лекарства в аптеке, скажем так . Как то врач выписал лекарство, какое не существует, ну в моем варианте - звонок другу - либо родственнику врачу со стажем более 20 или 30 лет, которые разбираются в этом ( у меня среднее медицинское и давно и у нас упор был на первую помощь только, весь список лекарств мы не изучали, справочник Машковского мне знаком не по наслышке ))
Татьяна Веселова
бывает хороший врач а ваш организм не знает) А бывает не очень хороший, но видит каким то образом что вам надо)
Наш участковый врач обожает выписывать самые дорогие и самые бесполезные препараты: ингавирин и иже с ним... Я сделала вывод, что он этим подрабатывает... Естественно, такие "медикаменты" не покупаю. Просто лечусь горячим питьём и постельным режимом. Отлежаться на больничном великое дело)
почитаю, и беру подешевле (дженерики тож)
у меня с врачами, лекарствами и аптеками свои особые отношения. большинство лекарств беру на работе.
если незнакомые то да, А так смотрю по справке где дешевле туда и еду покупать. а разница сейчас бывает в 2-3 раза по стоимости.
Дома справочник Видаля, потом ищу что подешевле
Покупаю, начинаю лечиться, потом иду к врачу.
Она по привычке спрашивает "чем лечитесь?" и записывает в карточку
Вначале читаю противопоказания.
Сразу точно не иду. Прихожу, читаю, потом решаю - надо или нет.
сначала взвешиваю, думаю.. если выписывают антибиотики, сразу бегу покупать, они по рецепту, даже если останутся-пригодятся, без антибиотиков с гаиморитом мне не справиться
почитаю инструкцию прямо в аптеке
Сначала молюсь, чтобы Бог помог и дал хорошего врача и лечение, потом читаю в интернете, потом отзывы, потом ищу аналоги и отзывы на них, потом молюсь снова и лечусь.
покупаю, а потом читаю про них.
Сначала читаю, цена, если дорого выписаное то смотрю аналог по действующему веществу
Евгения Шалахина
во всех аптеках цены разные. есть сайт https://lek-info.ru/ выбираете свой город, районы и ищете
У нас в России все мафиозное и медицина да и эти врачи!
Саакашвили уничтожил мафию (вороской паханат) в Грузии
да и его до сих пор преследуют по всему миру по указу этой
самой российской мафии!
Конечно, сначала все узнаю про лекарства
Если название знакомо иду в аптеку, если нет - домой. Изучать что это и где дешевле.
А что плохого в дженериках? Среди них меньше подделок, а подделываются в России 75% лекарств!
Инна Геворкова
Я и не говорила, что это плохо.
Ищу на сайтах аптек где дешевле
Евгения Шалахина
У нас есть сайт аптечная справка, где ВСЕ аптеки города и цены на лекарства. https://lek-info.ru/
Вы думаете что если вы почитаете, вы что-то поймёте? Ничего вы не поймёте, если вы не врач. А вот всякое другое вместе с чтением в голову залезет, неправильное представление о том то, и понимание того то. Поэтому доверяйте врачам.
Инна Геворкова
А я при чем?! Вроде, вопрос к вам, а не обо мне))