Прочие дела домашние
Какие журналы или газеты выписываете или покупаете регулярно? Почему?
У нас это Maxim и TopGear. TopGear - все в семье автолюбители))) , а Maxim - девченки красивые, статьи забавные)) ) Отличное чтиво для сортира)))
я когда-то была убеждена что журнал Максим это одни лишь бабы голые. Когда как-то мне в руки не попал этот журнал.
До чего интересные были статьи))) )
Я ничего не выписываю, покупаю сборник сканвордов и кладу в туалет) )
в ванной пока лежу разгадываю ))))
и покупаю Телесемь/Теленеделя.
Не из-за программы, а просто полистать.
Программа у нас прям в телеке есть.
До чего интересные были статьи))) )
в ванной пока лежу разгадываю ))))
и покупаю Телесемь/Теленеделя.
Не из-за программы, а просто полистать.
Программа у нас прям в телеке есть.
никакие....
Покупаем 7 Дней из-за программы и муж журналы про машинки свои.
МенсХелс и Психология.
Потому.
Никакие. Сейчас любую инфу можно найти в интернете, в том числе, газеты и журналы.
Никакие. Сам их произвожу поэтому тошнит от знания как их делают...
Мы только Панарама ТВ покупаем, програмку. Отец постоянно в мире спорта, газеты хоть здавай выносим мешками. А вот кстати в сартире у нас никто не засиживается и не читает))
журнал форбс)) ) всей семьей любим завидовать))) ) богатым никчемным) ) тупым людишкам))))))
только панорамку
бурду, шью иногда по ней
Ни какие, раньше только "Мою семью" покупала, когда с коляской гуляла, что бы было что почитать, пока малой спит. А когда только родила, покупала журнал "Мой ребенок" и "Я мама". Но как только сыну пол года исполнилось и он перестал спокойно сидеть/лежать в коляске все газеты/журналы сами собой отпали, да и читать все тоже самое каждый раз надоело
Какие муж принесет с работы....