Прочие дела домашние
Какой журнал Вы покупаете регулярно? :)
Счастливые родители.
cosmo, иногда "Друг" (про собак много интересных статей и результаты выставок)
7 дней, караван, биографию
"Мой друг компьютер"
проАВТО, автомобильный иллюстрированный журнал, мы всегда с мужем выбираем, какую бы машину купил он, а какую я. Очень интересный журнал, рассказывают про каждую мадель машины, и какие в них недостатки, а чем она лучше других. А еще я покупаю часто для мамы журнала, только в России, скорее всего таких нет, это журнал нашей страны. СЕЗОН.
"Мама, это я", Лиза иногда
7 дней, Караван, Идеи Вашего дома
Космо уже жутко надоел, но по инерции продолжаю его покупать. А очень полюбила журнал "Sex and the city", теперь я его фанатка)))
Мой ребенок, Космополитен.
oops
космополитан.
"...-и боже вас сохрани- не читайте за обедом советских газет.
- помилуйте, Филипп Филиппович, так ведь других-то газет просто нет.. .
- вот никаких и не читайте. Вы знаете, что я произвел 30 экспериментов в клинике, пациенты, которых заставляли читать "Правду",-теряли в весе... "
Не скажу, чо совсем регулярно, но беру иногда Превеншн, Менс Хелс.
никакой. в инете море информации на любые темы. а журнал прочитала и выбросила. лишняя трата денег.
Мурзилка)))))
Психология на каждый день.
РЕГУЛЯРНОГО скоро не будет НИЧЕГО!
Добрые советы
Вокруг света, За рулем
Лиза "Мой ребенок", Кроха, cosmo
караван
дом2, космополитен
cosmo, самая