Прочие дела домашние

Девочки, кто покупает глянцевые журнал - вы пробниками из них пользуетесь?

Я тут как-то так удачно несколько журналов прикупила - получилось пару месяцев экономии на прокладках))))
Римма Доенина
Вот как раз прокладками я не пользуюсь, у меня есть несколько фирм которые меня устраивают и не хочу ради экономии что то другое. Иногда пробу. кремы, если мне известна эта фирма, но только если на самом пробнике есть сроки годности
Карина Киселёва
Лучший ответ
да, конечно - считаю пробники в журналах приятных бонусом))
Galina Proshunina
я не покупаю журналы, как-то услышала, что, не стоит их читать, дабы своя жизнь не казалась еще ужасней))))) )
привет!
Римма Доенина приветики)))
Да. Тональниками как-то разжилась.
ага) ) помниЦЦо в какой-то юмористической передаче показывали: пацан вырывает из журнала пробник духов (ароматическая страничка) и тщательно им обтираеЦЦо) )
а я как-то использовала пробник бальзама для волос, из журнала))
Алмагул *****
пользуюсь обычно. если только для моей кожи не подходит данный вид крема, или я знаю, что этот запах парфюма мне не нравится - тогда отдаю маме.
Да, пользуюсь всегда. Мне это кажется очень удобным, можно сделать вывод, стоит ли приобретать тот или иной продукт. Я, например, благодаря пробникам забраковала многие крема, которые до этого хотела купить.
Что-то у тебя расход прокладок какой-то маленький ))). Мне чаще крем попадается в пробнике, ну или шампунь.
Обычно да, иногда забываю. У меня что то косметическое обычно.
)))) раньше пользовалась, сейчас не покупаю журналы-отмела все ненужные траты)
Вы сейчас удивитесь. Моя свекровь работает на картонной фабрике, им туда привозят грузовики этих журналов на переработку. В том числе и новых, которые ну просто не были проданы. Она и мне и себе этим пробников оттуда коробками надирает: )
Иногда ради интереса пользуюсь, но вообще я консервативна, не люблю новую косметику- подружкам раздаю.
Пользуюсь)
в роддом с собой брала шампунь, бальзам, гель для душа, крем для тела, крем тональный, крем дневной... всё резиночкой перетянула и в косметичку-кошелёк положила=))удобно, а то бы целая сумка вышла)
Танечка :*
Я или сама пользуюсь, или снохе отдаю, что мне не подходит. Иногда удобно эти пробники с гелями и шампунями с собой в дорогу брать. Да и вообще - было несколько раз, хотела кремы разрекламированные купить, а пробники попробовала - и отказалась от этой идеи, не подошли они мне.
Смотря что там лежит, если то, чем я пользуюсь, то конечно буду этим пользоваться. Или если то, чем давно хотела попробовать пользоваться.
Я только мамские беру) ) в "моем ребенке" иногда памперс есть)))
Раньше пользовалась, а сейчас складываю так, на всякий случай ( если с придётся взять с собой в поездку на день-два ) . А предпочитаю использовать дома проверенные средства.
Ирина Ирина
конеш, чего добру пропадать. из журналов целый тюбик крема насобирала, баночку шампуня и какого-то там увлажняющего средства))))
Не пользуюсь, складываю на кучку, а потом кому-то спихиваю)))))))))
Aleka Ismailova
пользуюсь, если они есть, но там обічно пробники шампуня, крема или геля для душа
Алеся З
всегда: D
Angelika Morozova
В каждом журнале по ПАЧКЕ прокладок? Ни фига се! Ето где такие журналы продают, ща пойду прикуплю... А духов там не бывает? Хотя б по писссят милилитров...:))) Шанель, желательно.
Zyaka Utnasunova
Римма Доенина дорогуша, они тебе вряд ли подойдут