Прочие дела домашние

До какого возраста женщина может " играть девочку"? ну..покупать всё розовое, открывать декольте до диафрагмы,

показывать глубокую милую впадинку на спине чуть выше джинс????)))))))))))))))))
Lada Zayceva
До тех пор пока гормоны в ней живы: -)) Вот как только секс перестанет интересовать, так и отпадёт потребность открывать, завлекать
Наталия Гуженок
Лучший ответ
До тех пор, пока фигурка позволяет))))))))
пусть ходят как хотят, это в любом случае веселей, чем брюзжание у подъезда, перемывание костей и отсидка в поликлинике с подагрой
А как этот возрост определить?? ? Ведь всем вам не больше 20 лет!!!)))
Эмири Ватанабэ
Эмири Ватанабэ Привет ЙожЕг!!!)))
Иногда резко оборачивайтесь: если Вам вслед уже крутят пальцем у виска, то пора завязывать)))
Rimma Sirayeva
это и в 20 неумно. а уж после - тем более )))
A...... Akparalievna
Бррр.. . Вот никогда потребности не было так чудить.. . Значит, в моей жизни все безнадежно потеряно?
Андрей Хачин
некоторые до смерти в это играют.
~ Айнур ~
До маразма наверное)) ) Носить-носить всё вышеописанное до того момента, пока окружающие не начнут женщину именовать маразматичкой)) ) Вот как начнут - так уже пора менять гардероб) )
Хотя если дойдет до маразма, то она уже точно ничего не поменяет)) ) Следовательно - носить можно до смерти!
В зависимости от публики и от реакции людей, идущих с ней в одной компании.)
Лаура
Пока ей это идёт) Возраст тут не самое главное)))
до смерти.
до того момента пока она сама не поймет что хватит быть маленькой девочкой)))
Анна Оськина
не знаю как с розовым - наверное до 20, а вот астальное пока фигура позволяет
Vlada Shul'gina
Разные женщины есть .Кому -то это и в 50 идет, а кому -то и в 20 неуместно
)))))))))))))) да пока ей хочется, пусть каждый живет, как хочет)))))))))))))))) )
эмм.... думаю в 33-35 этот кошмар закончится.... и тогда она начнет покупать все блестящее!!!!
работаю продавцом. приходят женщины в наш бутик. и покупают такие плятья, юбки-солнышко. им около 65 лет. гуди силиконовые, губы силиконовое, а волосы седые. им пофиг. денег кучу, так что мнение других неважно. захотят и ушки как у плейбоя купят...
До старости
Madina Tulegenova