Прочие дела домашние

С какого возраста женщине начинают говорить: Женщина вы уже в возрасте…..?

Мне сейчас на проекте *сказали*: Вы уже в возрасте…….. Вот я и подумала, может пора на пенсию?))))
Ой, ну на проекте много чего говорят.
Меня тут и динозавром уже называли и прошлым веком.
Да бог с ними.
А я для пенсии еще не созрела)))))
Валентина Голуб
Лучший ответ
Марина Бандорина А меня государство не пускает, говорят ещё 4 года служить верой и правдой))))
это каждый в силу своего возраста рассуждает
но всё -таки с 30 уже не молодуха. возраст что ни говори. Хотя можно ещё после него до 50 молодиться. НО никуда не денешься от него. Мне 30
Ksenia Reznichenko
Марина Бандорина Мне 51))))) И я старая разбитая калоша)))))
Ой, ну шо ты слушаешь)))))) да такая как ты любой молодухе такого фору даст, и никакой возраст не поможет, викинь дурное с головы, старуха ептить.... и шоб я не слышала больше.... на тебе еще дорогая работать и работать))))))) красивая, стильная шо ты думаешь себе....
Марина Бандорина Спасибо)))) Только я бы с удовольствием бы на пенсию, только не пущают))))) говорят ещё 4 года надо отдать….
мне вот недавно в транспорте вместо "девушка" сказали "женщина")))))))). Пережила! Надо привыкать к новому статусу))))))))))
Юлия Рудкевич
Марина Бандорина Нет… такое пережить никак нельзя пойду яду напьюсь))))))))))
ну а что такого ?? ну если правда в возрасте. . я спокойно отношусь к возрасту. . что есть, то есть..
Марина Бандорина Да я тоже спокойно)))) просто подумалось …. Вот и старость пришла))))
Сказал то вам невежа: женщина - грубое обращение, про женский возраст вообще приличный человек не заикнётся никогда.!
Это зависит от чувства такта говорящего...
девочка 20 лет на работе сказала после 30 уже возраст
Марина Бандорина А после 40 глубокая старость????))))))))))))))))))
Воспитанные люди, это не подчеркивают не когда.
Мне в 30 сказали тётенька
Оля Литвинова
Софья *** кто сказал? если ребёнок то это нормально. меня с 20 лет так называют(друзья моего сына)
ну если хочешь на пенсию иди))))))))
Dilnaza **********
Марина Бандорина Да я бы с удовольствием только государство считает меня зрелой))))) но не созревшей до пенсии))))
а это как выглядите! и кто оценивает ...
35-40 лет
Мои детки и сейчас считают меня старенькой, в мои 35...
Мария Жданова
CСмотрю на Ваше фото-и думаю-вы уже в возрасте...
Марина Бандорина А я смотрю на вашу авву и думаю: А сделали ли вы сударь уроки, готовы завтра к школе)))))