Прочие дела домашние
после какого возраста женщина начинает считать себя в возрасте?
или как бы это выразить...вообщем чувствовать что годы ни те уже....тока не нада мне тут петь про то что в 45 -баба ягодка опять...знаю,со стороны видно...ведь есть момент когда женщина в первый раз себе мысленно сказала-"а мне ведь уже ..." так сколько это "Уже"?
Зачем петь, орать буду: КАЖДОМУ СВОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. я в 38 не считаю что я в возрасте. Но мысли что "Уже" были, когда дочке исполнилось 18
Уже... уже...
я в 30 себе такое сказала
что уже не та я
ощущать начала себя взрослой и умудрённой опытом
что уже не та я
Мне еще 54...
Приветик, ну что тебе сказать мне 32 и то я уже себя девчонкой не считаю, я думаю всему своё время. Как бы там ни было, а в 50 уже все идет на спад и ну как бы ты не репенилась, а 50 не 30)))))),так что думаю когда у меня появится первый внук я буду самой счастливой бабулькой)))) молодой и красивой)))) ведь дочке 14,а мне 32 значит годиков через5 буду бабулькой))))
К С
привет...стать бабулькой-ет еще не повод чувствовать себя старенькой))))))
Неее... я пока говорю.. " мне ещё...."..но чую.... пора с этими словами закругляЦа..))))).. лет через 10
это индивидуально. Кто-то -в 26, а кто-то - в 62)
Только та, которая не в разуме: -))
Как тока увидела ..."я достаю из широких штанин" - всё! Не в возрасте! Уже секон-хенд и косы пора расплетать! Даже гладенькие бессловесные куклы резиновые со временем стареютЬ...
Надежда Шаталова
Я Вас обожаю! Вечер добрый...
Я - примерно в 42-43.
40 лет - критический возраст ( как впрочем и у мужчин)
39 - еще вроде ничего, а как 40 стукнуло. . сразу уже чего)) )
К С
Блин..через неделю сороковник стукнит..ет сразу чего будет?неее...не хочу даже думать об этом..
Все по-разному. Некоторые и в 30 говорят: "А мне ведь УЖЕ"....
После 40 время летит быстрей, в возраст чувствуешь по-разному... Когда всё хорошо и настроение хорошее. думаешь "А мне всего-то.... ", а когда "и лапы ломит, и хвост отваливается" - то, конечно же, думаешь ;А мне УЖЕ.... "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здесь не возраст важен, а что за плечами.... Если наступает хроническая усталость и ничего нерадует-тогда и молодая девчонка считает себя в возрасте.... т. е. биочасы несовпадают.. .
А если женщина, в 40 лет рожает ребёнка и не одного, то она МОЛОДАЯ мама.... тут уж *в возрасте*-ещё долго не наступит... .
Часто по взрослению наших детей-мы ощущаем-возраст
Пока нравишься мужикам, здорова и можешь родить ребенка - ты "еще". Мое мнение.
30-ка скоро.. вот и парюсь ((((((
правда тут успокоили и сказали, что ниче вот полтинник... уже можно возрастом назвать.
все просто одна и в 30 выглядит и ощущает себя старой ненужно вещью) ) а другая и в 50 подтянутая весела современна активна и занимает самый центр любой компании))))
31 год
после 45 наверно, я в 41 себя ещё не чувствую женщиной в возрасте
мне еще далеко
У меня маме 67. Она говорит - наверное, скоро старость. Я тоже не чувствую себя "в возрасте". Возможно, если начинаются старческие болезни, то женщина почувствует "возраст". А 20-тилетние для нас - дети.
Мне кажется, лет в 40-45!
и в 20 может быть40 и наоборот.. главное в душе быть молодой