Прочие дела домашние
Покупаете ли, вы, ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ и что они вам дают?
"Караван Историй" покупаю... Не знаю можно ли назвать этот журнал.. "глянцевым"...Но мне многое в нем нравится.. И есть, что почитать... не глупое.. И посмотреть можно.. И интервью интересные с интересными людьми... Ну пожалуй его только и покупаю..
Пользы никакой, просто привычка, вредная))))))))
Давно не покупаю, пишут одно и тоже (рецепты, истории про любовь, как похудеть.... ) и куча рекламы.
Сейчас только 7Дней из-за программы ТВ и Усе.
не покупаю. слишком дорога для такого посредственного чтива. если что нужно, смотрю в инете - они же есть в электронном варианте. есть такой журнал "Психология", так вот атм иногда попадается интересное, захожу, читаю. а покупать и оплачивать чью-то рекламу не хочу.
покупаю "космополитан". Уже скорее привычка. И есть что почитать в туалете :-)
Мы их уже давно качаем а не покупаем)))
не покупаю - вообще ничего не дают...
Покупаю Гламур и Космо, приятно разглядывать красивые фотографии да и статьи бывают забавные и интересные. Эти журналы дают мне позитивные эмоции, вот и все)
Пользы ноль, только денег сжирают. Но я уже просто машинально покупаю раз в месяц космик-не всегда прочитываю, просто где-то же должна собираться пыль! ? *=) Единственное в чём есть смысл-журналы с дизайном интерьера, но покупаю редко.. .
уже давно не покупаю. мне не интересно.
Кроме кучи пробников НИЧЕГО.
уже не покупаю.
Время на пляже убивают. Зимой тоже беру, когда иду в поликлинику.
покупаю за рулем уже много лет . привычка
сначала-информацию, а потом вырезаю красивые картинки и открытки на праздники не покупаю, лею из всей этой шушеры, красота получается
покупаю только перед поездкой на поезде или на самолёте. А так - никогда!
Иногда бывает, если на обложке знаменитость, которая мне интересна http://voproska.ru/q/pokupaete-li-vy-glyancevye-zhurnaly/
Да они иногда дают советы.