Прочие дела домашние
А вот еще хочу спросить.. Чем опасна для мужа жена, читающая только дамские романы и глянцевые журналы?
Ну если она не глупая женщина, то ничем - расскажет пару новых уток, посмеется над советами ЖЖ и все)) ) А вот если все сложнее, то она начнет проводить испытания над ним типа "как узнать, что муж изменяет и т. д. .."
Опасна тем, что начнёт требовать от него соответствия романам романтического и блеска глянцевых журналов..; -))
живет в мире придуманных страстей и с стереотипных статей, а значит у нее мрак мозга, а это заразно
тем что будет требовать от мужа все прочитанное, цветы, деньги, шмотки и все такое .
может стать лезбиянкой

ну понятно... начитается.. начнёт требовать любви, богатства, кофе в постель.... А мужику это наФиК не надо))))))))))
да, с такой лучше не связываться
да не опасна ничем она, лен.
ну читает и читает ...мужу не мешает и то хорошо.
а под впечатлением от прочитанного будет тихой и кроткой
можно подумать от любовного романа она дегенераткой
станет ...муж любит и смотрит футбол от этого он не становится
опасным фанатиком.
почему опасна? наоборот... Жванецкий писал "Прелесть, какая дурочка"....
Тем, что окончательно оторвется от реальности. В дамских романах и журналах нет ни слова правды - там даются только дурацкие советы по манипулированию мужчинами. К тому же, с такой женой будет скучновато. Чтобы быть интересной мужу, женщина должна обладать широким кругозором и желательно в близких мужу областях.
Будешь ходить вечно голодный!
ничем не опасна, женщине не хватает вашего внимания, вот и подпитывается на описаниях чужой жизни