не регулярно, но читает. Ржет как потерпевший и повторяет "ну вы бабы даёте))) "
Сам он обыно в Компьютеры и Интернет или в Птушествии и Туризм ошивается.
Прочие дела домашние
А ваш муж (жена) читаете то что вы здесь пишите? Или у вас тайна переписки? Так сказать личная территория.
ТАйны никакой нет, муж читал сначала, а когда понял, что тайны нет-перестал))
это личная территория
Не читает, конечно, у нас это не принято. Но иногда читаю ему вопросы от особо "одаренных" - поржать вместе.
я не секретничаю, но мне не приятно, когда муж или дети читают мои тутошния откровения... Иногда мы всей семьёй юморной ответ обсуждаем . Муж мужчина воспитанный и понимает, что должна быть личная территория...
раньше читал. потом надоело про месяч. , памперсы, и роды читать)))
Муж не читает и не отслеживает мою деятельность в интернете, как и я его.
Нет, не читает., он даже не подозревает о существовании "Ответов"))), а если бы знал, то думаю ему было бы не интересно.
с какого бы енто рожна из ентой хрени тайну делать??? я ее больше от вопросов дебильских ограждаю каких все боле становится типа обиделся чел и погнал всех поливать от ума недалекого...
Ну в моем мире то это отражается, можно зайти и посмотреть. Надо убрать в настройках))
Читал как то, сказал что всё это хрень, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала
***про100*** _***заюфка***
у моего тоже такая позиция))
не читает.... не из-за тайн, а просто ему это не интересно, по таким сайтам он не лазит....
редко, мне это не нравиться. А вот когда задаю вопросы, то ответы ему читаю
У меня муж вообще не подходит к кампу. Он не умеет им вообще пользоваться.
нафиг ему эту фигню читать?
он даже не знает что я тут сижу
Никаких секретов, в любой момент может посмотреть страничку, ему нравится читать мои ответы.