Прочие дела домашние
А кто-то ещё покупает, читает журналы??
Эх.. было дело ..
Если рядом киоск- обязательно куплю - "Сад и огород" ,"Лиза" или "Даша", советы пенсионерам , по вязанию, по пэчворку , кроссворды какие- нибудь..я люблю журналы больше, чем ту же информацию в интернете. При СССРе всегда выписывали газеты- журналы- все по интересам.
В 21 веке уже ничего не берём
Весь цивилизованный мир!
Каждое утро...
Чуть больше года назад прекратились бумажные выпуски моих любимых журналов - Сад своими руками и Мой прекрасный сад, я их обязательно покупала каждый месяц. Они не устаревают. У меня на даче их целые подшивки лежат - энциклопедия огородная. Изредка еще покупала Настоящий хозяин. Совсем редко - рукодельные типа Сам себе мастер
Онлайн-формат - это не то
Сейчас, как и раньше, изредка покупаю бумажные журналы по вязанию - Сабрина и Верена. Это один издательский дом. Не знаю, ушли ли они с российского рынка. Онлайн версии свежие висят, платно. Бесплатные удаляют
В 80-е - 90-е гг много выписывали газет и журналов - по 11-12 изданий. Каждый день 1-2 газеты, каждую неделю какой-нибудь журнал приходил. Потом началось воровство из почтовых ящиков, стали за получением на почту приходить. А после и от подписки отказались в пользу разовых покупок
Сейчас у меня маман каждую среду покупает газету еженедельник Мир Новостей, читает. Там и ТВ-программа, и кроссворд, и анекдоты
Интернетом она не умеет пользоваться
И, на мой взгляд, катастрофа, что ушли из употребления бумажные детские журналы
Веселые картинки, Миша, Мурзилка, еженедельник Звездочка, Пионер, Костер, Юный натуралист, Юный техник, и другие
Дети даже читать не умеют - как они другому-то научатся
Смотрела я онлайн-версию Юного натуралиста. Ужас, по сравнению с бумажным журналом
Онлайн-формат - это не то
Интернетом она не умеет пользоваться
Мне муж приносит с работы журнал "Кот Шредингера". Сама покупаю "Наука и жизнь". Люблю научпоп.
У меня папа даже газеты выписывает бумажные. Привык.
Я перестал в 2005 примерно, когда журнал Classic rock стал писать о всякой херне, но тогда и выходила только херня, и по сей день только она и выходит.
покупаю судоку

Нет, там одна реклама
Ой, я уже тысячу лет не покупала журналы, ну лет 10 точно. Последние журналы я покупала для сына назывались "Игромания".
Читаю и покупаю журнал " Душа"
Да. Бурда и Книп.
Да.
Если бы их еще издавали) Какие и остались, все в интернет перешли.
Mary Mazday Rid
С чего это? Полно всяких
Да
Последний раз покупала весной 2021го.
Покупаю кроссворды. Их приятнее отгадывать, пиша ручкой, чем в смартфоне на сайте.
Покупаю журналы о домах и интерьерах типа "Красивые дома" , "Дом и интерьер" , "Идеи вашего дома" , и т.д.
Сканворды маме покупаю.и ещё она чего там выписывает.типа советы и пенсионер.
неа, как по мне пустая трата денег, все щас онлайн есть..
Я типа Бурды иногда покупаю.
Давно не покупаю, т.к. качество низкое, не интересно.
Да, в киоске. Сканворды, телепрограмма, новости там..
Нет. И не потому, что все в интернет перекачало, а потому что они стали не интересными, захламлены рекламой и дорогие. Плюс, мало где точек продаж осталось. А так, с удовольствием бы читала бумажные версии.
Спонсирование журналов — убийство леса. Лично я таким бредом не занимаюсь.
Гульмира Даулетбаева
А поедание продуктов - убийство животных и растений)
На моей улице и киоск закрыли
Мне приятнее читать бумажный вид информации.А не компьютерный.Так я не запоминаю
Ой да чего то уже много лет не покупала.