Прочие дела домашние

аа... блин... только что читала журнал)) ) так вот навеяло: как бы вы отнеслись к фразе мужа+++

после секса: ты прекрасна, но нужно худеть!))) )
На момент так представьте себе))))))))))
Думаю это был его последний секс
Карзунина Виктория
Лучший ответ
На ночь читать журналы вредно))) )

Как в фильме "Москва слезам не верит"...
"А через год прощение просить будет"
"А прощение то за что? "
"К тому времени найдется за что"....
Ну как то так!
Gulnaz Husenova
Дааа, значит, не расслабился, раз по сторонам смотрел))))))
Не лучшее время для такого заявления. Лучше уж, когда рука тянется за 4 пирожком...
Sweet_Girl Sweet_Girl
йоп, если сначала идет слово прекрасна, то дальше никаких но
Светуля!!! ***
Не могу представить. У меня 55кг.
Кать, я даже представить себе этого не могу, потому что и так гремлю костьми, а муж весит в два раза больше меня.. . я бы точно подумала, что это он про себя...)))
Лана Свет
после такой фразы я бы сказала, что отдала ему свои самые лучшие годы, значит, худшие ждут его впереди, пусть готовится!
Было!
- На себя посмотри! - мой ответ) )
Мария Салеева Привет, Галь! Пришибить бы по башке чем-нибудь тяжёлым))) Лучше собой в таком случае)))))))))Я бы пришибла)
Ой, не представляю себе такую фразу. . Муж наоборот, как чуток похудею, так замечает и возмущается. . Полненкие ему нравятся) Так что не дождусь такой фразы)
я вешу 50 кг при росте 158... мне это не грозит)))))))))
Galina Golovacheva
Лана Свет А я 46 при таком же росте )))
это вряд ли, я и так худа)
но была б толста, наверно, сама б знала, что надо худеть)
Елена Федорова
слышала уже и не раз. .
ну если правда нужно, то что ж теперь мне разводиться?
Юлия Белякова
Йог, мля :)) Об мои кости и так убиЦЦа можно, куды ж больше-то? ! :))))
Елена Шаклеина
я конечно как и большинство ответивших тут худышка)))))) )
но все таки если представить себе эту ситуацию, то ничего бы страшного не произошло со мной... отшутилась бы как-нибудь... наверняка у него тоже были бы какие-то недостатки))
Отвернулась бы к стенке и уснула)
прям! всем нравиться, а ему нет. такбы и сказала. пусть помучаеться. засранец.
нет, не могу представить.. ну не скажет.. иначе как сяду на диету, хрен потом снимет)) ) он меня знает)))
Мария Салеева Привет, солнушко)))) Ты это...поглубже дыши)))))))))))
так он и так говорит что нужно худеть
Елена Герклотц
Послала бы его куда подальше, туда, откуда не возвращаются !
Мария Смирнова
может он о себе??
Natalia Drumea
Равнодушно. На правду не обижаются.
Сам этот мужик пусть и худеет. ну а корова иль не корова надо со вкусами пораньше разбираться. найти себе щепку. Если человек женится не на внешности, то это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК С ЕГО СТОРОНЫ, По нынешним меркам. Ну не быть мне Джей Лопесью так что сдохнуть что ли. И вообще я около себя никого не держу. Мой ответ всегда и на все :найди ДРУГУЮ....
сковордкой по башке)))))
Татьяна Козак
Если бы сказал так - в жизни, то нормально и подумала бы над этим замечанием. А если после секса - тогда он долго еще секса не увидит. Во всяком случае, от меня. Не нравится - не жуй. Ты тоже не Брэд Питт, я же молчу )))
Алла Гуменюк
ну и не увидил бы он у меня секса ооооооооочень долго