Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к фразе:ТЫ знаешь,у меня есть сын. Девушки к вам вопрос! А вы замужем лет 10-15 за обладателем фразы

Сын зачатый, когда он уже был со мною в браке? Не знаю, сложный вопрос.. . ну для начала спрошу зачем он мне рассказал и что он сам думает по этому поводу.. . а дальше буду плясать от этого.. . если захочет уйти, то держать не буду.. . если захочет остаться, то постараюсь понять и простить, потому что не хочу его терять.. . если не будет помогать сыну, то буду считать его последней сволочью..
Лидия Колонина
Лучший ответ
Если сын появился до нашего брака, то нормально, а если во время - развелась бы)) )
Но не думаю, что можно годами скрывать такое)))
Я б была в шоке.
Djulia Kadyrmanbetova
я допытывалась))) ох ржач был))) муж заипался отвечать"нет".подскочил, говорит: "пойду, заделаю комунить-мож тебе полегчает"!
Быль расскажу. Мужу моему (а он человек восточный) папа его рассказывал, что помимо брата и сестры у него есть еще и сводный брат, рожденный от него русской женщиной, которую папа, как мужчина восточный, содержал как и первую жену. Папа умер, муж мой вырос и решил по интернету разыскать своего сводного брата (зачем-мне не понятно, просто человек он очень открытый и жизнерадостный) . И нашел он его-совпадение на 98%(благо информации у мужа много было) . Обменялись личными фотографиями-сходство у сводных братьев налицо!. Стали откапывать старые родительские фото. Присылает сводный брат своё фото с папой-а папа то не моего мужа! Вот так то! Это я к тому, что "верьте", девочки, таким "шуточкам" своих муженьков-не только они от вас что то скрывают, но и их часто обманывают и используют.
Софья Чифа
Элона Асгарова А никому из братьев не пришло в голову, что эта русская женщина своевременно нашла себе мужа, чтобы ребёнок не рос безотцовщиной, и его-то мальчик (а теперь уже взрослый дядя) привык считать родным папой? Жизнь бывает почище сериалов...Далеко не все дамы, имеющие богатых женатых любовников, афишируют такие вещи. Тайно встречаться со своим обожателем, рожать от него детей, брать деньги на их содержание запросто можно, имея под боком доверчивого супруга. Который поверит в любую сказочку про сверхурочную работу с командировками, кавказских предков, на которых похожи дети, и регулярные выигрыши в лотерею...
А что уже делать? Не убивать же ребенка. Смирилась бы с этим фактом
Танюшка Ногина
знаешь, у меня два сына! -я услышала 7 лет назад. и родила ему дочь!! ! ее папа-мой муж.
Надя Тренкина
не, я знаю, что он на это способен.... они еще придут.... я уже об этом думаю....