Прочие дела домашние
Вот живёт женщина с человеком лет 10-15, а он на протяжении всей совместной жизни замечает только
твои недостатки.. это у него не всё впорядке с психикой или она такая страшная?
Он этим компенсирует свои комплексы, психика в порядке, только не научили жизни человека и сам уже не научится, я бы пинка дал ему под зад....
У любого человека есть и положительные, и отрицательные стороны. Любовь по идее, вдохновляет нас быть лучше и перевоплощать наши недостатки в достоинства. Например, скупость в бережливость, транжирство в щедрость.. . если говорить о внешности, то хоть симпатия-то должна быть изначально, чтоб друг другу нравиться. Если она так испортилась за время брака - надо поухаживать за собой, купить что-то красивое из одежды, постараться понравиться мужу. Я, наверно, банальности сейчас говорю.. . но любят все же не за что, а вопреки - мой муж тоже в курсе о моих недостатках )))
и он нормальный и она не такая уж стршная просто ему проще указать на недостаток чем похвалить, а замечает он всё, большинство из нас такие как он тольло сами себе не признаются, и такие как она думают что всё плохо, хотя наверняка знают, что это не так, поэтому и живут 10,15 и т. д. лет вместе (УХ ВСЁ СКАЗАЛ)
да не с психикой, а со взаимоотношениями в семье.
а зачем с таким мужем 10- 15 лет жить?? ?
Ну и зачем так долго мучить друг друга?!
А вы спрашивали у него любит ли он вас? Ведь обычно, когда человек любит он не замечает недостатков в своей второй половине. Возможно он ищет повод поругаться с вами, а возможно и поменять себя. Начните с того, что поменяйте себя внешне, посмотрите, как он отреагирует на это. Любите прежде всего себя и тогда вы будете любимы. Ведь очень часто женщины поглащены тем, чтобы накормить своих домочадцев, убрать в квартире, навести идеальный марафет, а на себя уже не хватает времени. А вы начните с себя, а потом все остальное, больше стойте у зеркала, чаще ходите в салон, больше красивых вещей, пусть они будут недорогие, но со вкусом подобраны и выберетесь наконец со своими подругами в театр или на концерт, при этом ничего неговоря мужу и долго вертясь у зеркала. Удачи и любви вам!
Жанар Амангалиева
Я не спрашивала ни у кого потому что вопрос общий, о мне кажется что такие люди просто пытаються самоутвердиться за счёт другого человека, тем самым пытаюсь поставить себя и её рядом с собой на одну планку.
Просто зануда- вот и вся причина. Это не лечится.
15 лет это немалый срок! Зачем терпеть такого!
Возможно он и несовсем здоров, но бывает просто может быть он хотел бы видеть ее немного лучше чем она есть. Тут разобратся может только она. Любит он ее или нет, похоже еще что ищет серьезную причину.... но искать ее 10-15 лет.... Я думаю, что хочет, что-бы она была лучше чем есть.
Самовлюбленный осел! А она зачем терпит?
у неё не всё в порядке, раз она живёт с таким так долго и до сих пор терпит.
но ведь какого-то хрена он с ней живет 10-15 лет ?!
неуверенный в себе человек. специально хочет занизить твою самооценку.
Наверно она сама позволяет....
это реали нашей жизни
Может быть она слышит только о своих недостатках.