Прочие дела домашние
Как жить? Как жить женщине пятидесяти трёх лет, когда муж уходит к тридцатипятилетней девушке?
пожелай счастливого пути этому "мужчине" и запомни в 35 девушек не бывает. В 53 жизнь только начинается - это конечно банально, но не уходи в себя, не ной, наоборот распахни глаза и на всё посмотри оптимистически, слишком короткая у нас жизнь, чтобы зарабатывать болячки от таких "мужчин"! Желаю ОПТИМИЗМА!
Яна Терентьева
Благодарю за поддержку.
Как говорит одна моя знакомая: "Надоели уже эти мужья!... В нашем возрасте от них надо избавляться.... "))))))
найти себе восемнадцатилетнего.
Начать жить для самой себя.
И - забыть о предателе!
Печальное предательство, но
53 - это не 93..не сдаваться, заниматься собой, своей жизнью, начать вс е с нуля. ум еня одна выставила в 48 лет своего за дверь, года через два прекрасно вышла замук.... привести себя в порядок. не рыдать, ни один кобель этого не заслуживает.. повысить свою самооценку.
Яна Терентьева
Спасибо за поддержку.
когда моя мама развелась.... сказала только одно"о боже... я только сейчас начала жить.. одно жалко-потраченное время на того, кто не умел ценить"
жутко, но посмотрите на ситуацию с другой стороны- 1) свобода, можете посвятить себе больше времени 2) мужчины после 50-60 лет начинают страдать различными болячками и он лишает вас "удовольствия " ухаживать за ним больным. хотя думаю, что та молодая не больно то будет это делать и при малейших недугах этапирует его во свояси-а вы возьмите с него расписку, что он не будет с возрастом вас и детей доставать требованиями, что бы ухаживали за старым петухом- пусть подумает прежде чем идти....
А что, до сих пор вся жизнь была в муже? Своей работы, своих друзей, своих интересов, своего хобби - не было?
Да женщина должна вздохгнуть облегченно, что она теперь сама себе хозяйка!
Татьяна ***
думаю что если была нормальная семья-не все так просто, и она привыкла быть хозяйкой и ему и себе- в этом то весь ужас
35-летние уже далеко не девушки))) Печально такое предательство... Держитесь, найдите радость в детях, внуках, займитесь собой, поднагрузите себя по взможности работой, чтоб об этом не думать... Все возможно еще наладиться.. . просто у него кризис - не хочет стареть- вот и ищет свою молодость с молодыми)
Яна Терентьева
Спасибо за поддержку.
У Вашего дедушки старческие комплексы - хочется быть молодым. Отпустите его, пусть сыпет песок возле молодой, скоро весь высыпется и она его коленом под зад, и куда он прибежит???! к Вам конечно! Он уже старый и больной, а для молодой просто на диване не поваляешься, она его быстро загоняет, может и сам будет стараться и выдохнется . .старый же пердун уже, небось болячек уже целая амбулаторная карта. Пусть молодуха и бегает с ним по поликлиникам, и все равно потом найдет помоложе мужичка. Назло не давайте развод, чтобы не делить общенажитое, она наверное бездомная?
Если она всю жизнь не работала, то зубы на полку класть. А если она самодостаточный человек с работой и зарплатой, то жить дальше. Муж - не центр вселенной
Не развозить сопли и найти себе 45 летнего мужика в самом рассвете сил!
Яна Терентьева
Ему и было 45. 15лет вместе прожили и вот... НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МОЛОДЫХ, УВЫ!
Точно так-же, как если бы он ушел к двадцатипятилетней, или сорокапятилетней:)
Внуков растить.
А что заняться то больше нечем вообще?
Нужно просто дальше- ЖИТЬ!
Радоваться, что ухаживать за ним уже не вам.! Поживите для себя.
успевайте немного пожить для себя, пока не приполз обратно....
ХА! Ну и попутного Х... Я ему в Ж... ПУ!
печалька....
нужно сменить пол увести 35 девушку у бывшего мужа
Просто! Живи! Смотри вокруг, сколько. прекрасных людей . Найди настоящего парня независимо сколько. ему. лет .
В первую очередь- успокоиться. На это уйдет месяца три-четыре. Никаких склок и упреков. Займитесь тем, чем всю жизнь мечтали заняться. Создайте свою жизнь и свой круг общения. А когда вернется- отправить стариться обратно.
Яна Терентьева
благодарю за поддержку.
Яна Терентьева
благодарю за поддержку.
Отосласть его с Богом и жить в свое удовольствие! ! Растить внуков, общаться с подругами, ходить по магазинам!! ! Вы тоже женщина, не смотря на возраст! Сделайте себе прическу, купите красивую одежду и айда в кино или кафе с подругами! Живите полноценной жизнью и не думайте о том, кто вас предал! ! Жизнь-бумеранг, и плохое и хорошее все возвращается в двойне!! ! Удаче Вам и бооольшого счастья!!!
Яна Терентьева
Благодарю за поддержку.
КАК ЖИТЬ???? Легче вопроса и не знаю!!!! Утром рано встать, умыться прибраться в квартире, нарядиться и в спа салон, на целый день, или на пол дня, перекрасить волосы, сделать ободенную стрижку или прическу, красивый макияж, сходить в магазин купить самые красивые вещи, чтоб шли по улице и даже женщины оборачивались на вас, а главное УЛЫБАТЬСЯ, потому что наступила ваша счастливая пора, без стирки его грязных носков, ужина на вечер и т. д. А вечером сходить на вечеринку с подругой в диско клуб! Натанцеваться до отпада, но потом конечно же домой! Нет не каждый день так проводить, нужно распланировать, просто нужно не лениться, а то так зачахните, сходите на фитнес, займитесь йогой, а знаете как помогает занятие танцами живота!!!! Вы станене такой женственной!! ! Удачи!!!
Яна Терентьева
Спасибо за поддержку.