Прочие дела домашние

Как жить? Как жить женщине пятидесяти трёх лет, когда муж уходит к тридцатипятилетней девушке?

пожелай счастливого пути этому "мужчине" и запомни в 35 девушек не бывает. В 53 жизнь только начинается - это конечно банально, но не уходи в себя, не ной, наоборот распахни глаза и на всё посмотри оптимистически, слишком короткая у нас жизнь, чтобы зарабатывать болячки от таких "мужчин"! Желаю ОПТИМИЗМА!
Лена Ковыршина
Лучший ответ
Яна Терентьева Благодарю за поддержку.
Как говорит одна моя знакомая: "Надоели уже эти мужья!... В нашем возрасте от них надо избавляться.... "))))))
Andyra Kuh
найти себе восемнадцатилетнего.
Начать жить для самой себя.
И - забыть о предателе!
Печальное предательство, но
53 - это не 93..не сдаваться, заниматься собой, своей жизнью, начать вс е с нуля. ум еня одна выставила в 48 лет своего за дверь, года через два прекрасно вышла замук.... привести себя в порядок. не рыдать, ни один кобель этого не заслуживает.. повысить свою самооценку.
Dashok OK
Яна Терентьева Спасибо за поддержку.
когда моя мама развелась.... сказала только одно"о боже... я только сейчас начала жить.. одно жалко-потраченное время на того, кто не умел ценить"
Евгения Аждер
жутко, но посмотрите на ситуацию с другой стороны- 1) свобода, можете посвятить себе больше времени 2) мужчины после 50-60 лет начинают страдать различными болячками и он лишает вас "удовольствия " ухаживать за ним больным. хотя думаю, что та молодая не больно то будет это делать и при малейших недугах этапирует его во свояси-а вы возьмите с него расписку, что он не будет с возрастом вас и детей доставать требованиями, что бы ухаживали за старым петухом- пусть подумает прежде чем идти....
Т*
Татьяна ***
А что, до сих пор вся жизнь была в муже? Своей работы, своих друзей, своих интересов, своего хобби - не было?
Да женщина должна вздохгнуть облегченно, что она теперь сама себе хозяйка!
Lee Parksong
Татьяна *** думаю что если была нормальная семья-не все так просто, и она привыкла быть хозяйкой и ему и себе- в этом то весь ужас
35-летние уже далеко не девушки))) Печально такое предательство... Держитесь, найдите радость в детях, внуках, займитесь собой, поднагрузите себя по взможности работой, чтоб об этом не думать... Все возможно еще наладиться.. . просто у него кризис - не хочет стареть- вот и ищет свою молодость с молодыми)
Юлия Кузнецова
Яна Терентьева Спасибо за поддержку.
У Вашего дедушки старческие комплексы - хочется быть молодым. Отпустите его, пусть сыпет песок возле молодой, скоро весь высыпется и она его коленом под зад, и куда он прибежит???! к Вам конечно! Он уже старый и больной, а для молодой просто на диване не поваляешься, она его быстро загоняет, может и сам будет стараться и выдохнется . .старый же пердун уже, небось болячек уже целая амбулаторная карта. Пусть молодуха и бегает с ним по поликлиникам, и все равно потом найдет помоложе мужичка. Назло не давайте развод, чтобы не делить общенажитое, она наверное бездомная?
ОК
Ольга Калуга
Если она всю жизнь не работала, то зубы на полку класть. А если она самодостаточный человек с работой и зарплатой, то жить дальше. Муж - не центр вселенной
Валерия Аушкан
Не развозить сопли и найти себе 45 летнего мужика в самом рассвете сил!
Яна Терентьева Ему и было 45. 15лет вместе прожили и вот... НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МОЛОДЫХ, УВЫ!
Точно так-же, как если бы он ушел к двадцатипятилетней, или сорокапятилетней:)
Внуков растить.
Людмила Бабич
А что заняться то больше нечем вообще?
Нужно просто дальше- ЖИТЬ!
Ирина :-)
Радоваться, что ухаживать за ним уже не вам.! Поживите для себя.
успевайте немного пожить для себя, пока не приполз обратно....
P!
Princess !
ХА! Ну и попутного Х... Я ему в Ж... ПУ!
печалька....
нужно сменить пол увести 35 девушку у бывшего мужа
Просто! Живи! Смотри вокруг, сколько. прекрасных людей . Найди настоящего парня независимо сколько. ему. лет .
В первую очередь- успокоиться. На это уйдет месяца три-четыре. Никаких склок и упреков. Займитесь тем, чем всю жизнь мечтали заняться. Создайте свою жизнь и свой круг общения. А когда вернется- отправить стариться обратно.
Яна Терентьева благодарю за поддержку.
Отосласть его с Богом и жить в свое удовольствие! ! Растить внуков, общаться с подругами, ходить по магазинам!! ! Вы тоже женщина, не смотря на возраст! Сделайте себе прическу, купите красивую одежду и айда в кино или кафе с подругами! Живите полноценной жизнью и не думайте о том, кто вас предал! ! Жизнь-бумеранг, и плохое и хорошее все возвращается в двойне!! ! Удаче Вам и бооольшого счастья!!!
Яна Терентьева Благодарю за поддержку.
КАК ЖИТЬ???? Легче вопроса и не знаю!!!! Утром рано встать, умыться прибраться в квартире, нарядиться и в спа салон, на целый день, или на пол дня, перекрасить волосы, сделать ободенную стрижку или прическу, красивый макияж, сходить в магазин купить самые красивые вещи, чтоб шли по улице и даже женщины оборачивались на вас, а главное УЛЫБАТЬСЯ, потому что наступила ваша счастливая пора, без стирки его грязных носков, ужина на вечер и т. д. А вечером сходить на вечеринку с подругой в диско клуб! Натанцеваться до отпада, но потом конечно же домой! Нет не каждый день так проводить, нужно распланировать, просто нужно не лениться, а то так зачахните, сходите на фитнес, займитесь йогой, а знаете как помогает занятие танцами живота!!!! Вы станене такой женственной!! ! Удачи!!!
Яна Терентьева Спасибо за поддержку.