Прочие дела домашние
Многие мужики, как в песне про султана, согласились бы на трех жен, а Вы женщины, на трех мужей согласны?)))
А я как в песне Алегровой " Я построю гарем на 400 мест", чего мелочиться на трёх)))) ) А если серьёзно, то мне нужен только один!!!!
На двух максимум :))
Да не проблема::))
Трех давайте!! ! Только без ихних мамочек!
Ни за что!)))) ) Тут с одним не всегда терпения хватает, а будет трое, да еще и три свекрови))))))
издеваетесь?
Да если будут слушаться и трёх свекровей не дадут в нагрузку)))
Один деньги таскает, другой в свет выводит, а третий с детьми сидит.... Пожалуй отказываться не стоит.
нет, не одновременно
трех.... мужей.... неееееееее не хочу.... нафик - нафик)))
Одного зае-ся обслуживать!!! Ни за что!!!
а зачем три мужа то? ? и заЧем мужу три жены? много песен слушайте разных... ерунда. Надоест пристраиваться к трем характерам!!!
От одного то не знаю куда прятаться, а тут три сразу. Нет, мне лишнего не надо.
нет
ага и носков, рубашек в три раза больше, и выяснений отношений, нет уж увольте.
о нет!
На трёх-да, но не мужей))))
а унас так и есть:
я- первая жена, машина- вторая... .
купим ещё одну машину- и аккурат три жены будет :)))
я- первая жена, машина- вторая... .
нет ни за что и вобще брак должен быть по любви а трех сразу любить невозможно
я бы согласилась:)
с удовольствием!