Прочие дела домашние

МУЖИКИ -а вы бы взяли в жены себе -женщину с тремя детьми -вот хорошая баба все при ней -и квартира 4х комнатная

Iraida Sergienko
знаете автор, у вас все с деньгами связано, лишь бы устроиться получше, и постоянно жилищный вопрос у вас

берут и с 5-тью
голодранцы
жить у нее
она в радости вокруг него бегает, "дает" все что царь пожелает
дети? ну он же не отец. какой с него спрос.

на счет жилья ...вам жить не где? Вам то все равно не достанется. наследники у нее есть. примет. если что, выгонит. ненадежно как-то. и не заьывайте, что припашет вас, ей же детей надо растить. это вы с молодухой можете любоффф крутить, в глаза смотреть влюбленно, а когда дети, у тети бьется в голове мысль, как их вырастить. особенно если их трое. ой не сладко мужику будет рядом с ней. ты всегда будешь последним в ее мыслях и сердце. ну конечно любовь раскрутит дай боже! мозги задурит. но это первое время. потом будет гонять ))) дай, помоги, посиди, принеси, петьке ботинки нужны, не ешь конфеты это детям, нам не хватает, зарабатывай больше.
Марина Наружная
Лучший ответ
решать. тебе. помни об одном=ты всегда будешь в статусе гостя в ИХ семье
Есть такое слово - любовь. ТАК вот если ее нет, все будет напрасно.
Ирина ~~~
Берут же, особенно если есть жильё и деньги, то на наличие детей уже не глядят. У меня сестра с 4 выходила.
Ирина Турова
Сейчас нет, а был бы помоложе - взял бы.. )
....надька.... )))
взялбы -отмазаться от армии
Нет. Нафиг б. у баба не нужна.
Катя Малыш
Кошмар
....и попали бы в жуткое рабство и мучения... ибо просто так не бывают такие "подарки"
Если красивая, с 4хк-й квартирой, тремя детьми... В таком случае нафига ей я?! Вокруг нее такая толпа претендентов будет, что меня просто затопчут по дороге.
Лариса Гузеева, хорошая попытка сватовства ))))
Дети смущают...
Aigul Makanova
Не правильно говоришь. Это тебя возьмут в семью или нет? Раскатал губу. В большой семье трудиться надо и детей растить, а не на квартиру зариться
Lyubov.kikteva
вот и пусть там живёт. потрахаться не против заглянуть, жить нет
я думаю всё зависит от тебя!
смотря какие чувства!
если любишь, дети не помеха!