Прочие дела домашние

Девочки! А вы журналы читаете? какие больше всего нравятся?

Я уже несколько лет ежемесячно приобретаю журнал "Добрые советы",очень интересный журнальчик,а недавно подсела ещё и на "Лизу"!))

"Добрые советы" держат пальму первенства. Когда я лежала в больнице, мне муж накупил всяких разных журналов. Перечитала все от корки до корки, но сделала вывод - "Добрые советы" рулят. Ненавязчиво и обо всем.
Виктория Волкова
Лучший ответ
У меня такая стопка этой ЛИЗЫ, что пора уже выкинуть половину или забрать на природу и на кострики пустить)))
Не.. я такое не читаю. Я на электронные книги подсела. Журналы в нете и то, жутко напрягают. Статьи по совету знакомых читаю.
Ольга Эрюжева
Вообще не читаю, всего, что надо, хватает в интернете. Помимо этого, знаю, КАК всё это пишется) )
Работаю с издательствами....
Ольга Руденко
"Добрые советы", "Единственную", " Мир семьи", "АРХидея", "Балет", "Музыкальная психология", "Если", "Иностранная литература"
**
**оксик **
Интервью, сравниваю немецкое и русское издание, выписывала французский voque - там качественные фотосессии - вдохновляет. И статьи интересные - лучше читать про студию 54 Энди Уорхолла, чем о 15 способах соблазнить мужика.
я космо читаю, журнальчик с программкой и кучу автомобильных)) ) их муж покупает, в туалете валяются, почитываем))))
Юлия Шевченко
раньше покупала "Лиза цветы", сейчас пропал.
а глянец не покупаю
ой, нет, одно время покупала Мой малыш и то надоело.... одно и то же.... одно и то же.... и куча рекламы.... Все можно в интернете найти!
только бурду
Cosmopolitan
"Домашний очаг", Космополитен", "GEO"
Юлия Левина
Сплетни они всякие читать любят ! )
Cosmo и Дом2)
Галина
"Лиза", "ELLEN", "Добрые советы", "Караван"
Анна Т.
"Советчица. Интересная газета полезных советов" - отличный журнальчик)))
открыла для себя мужской журнал "Максим", очень интересные статейки там оказывается!!!