не нравится она тем-у кого ее нет или уж совсем заняться нечем.. .
у нас в доме (как впрочем и в городе в основной массе) горячая вода по великим праздникам, холодная сейчас из крана течет 3 тепла... водонагреватель на 80 литров на 2 чел едва хватает на душ.. .
а Бошинька моя сама и нагреет воду, сама и высушит-если правильно ставить, то все чистое и блестящее. и как то при машине на 12 персон мы живя в двоем имеем чем ее заполнить ежедневно, а особенно в выходные
Прочие дела домашние
девочки у кого есть посудомоечная машинка как вам нравится
Не только девочкам нравится.
ОЧЕНЬ нравится!)
ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится. .
а не нравится она тем, у кого её нет
удобная вещь
А у нас она сушит, никаких паров и капель не бывает. Если сразу достать, то горяченькая.
Хороша штука, ага.
Когда семья была маленькая, смысла в ней особого не было, а теперь в доме двое малышей, посуды много, а мыть некогда. А с машинкой мама на посуду вообще внимания не обращает, у неё дети. А папа всё загружает-выгружает, и всем хорошо.
Хороша штука, ага.
в нашем доме Я- посудомоечная машина. Но покупать машину из-за 2-х тарелок в день- неразумно.
очень удобная и современная вещь, однако: моет посуду неплохо а вот полоскает плохо и теперь стоит задуматься а нужна ли она вообще в быту, у вас что так много грязной посуды? не допускайте этого и все будет нормально, поел-помой, не оставляй на завтра-послезавтра.
.Прелесть! , только когда посуда помоется, обязательно её надо во время открывать ( ПМ ), пары в виде капель, оседают на пасуду и она уже не крестально чистая, понимаете о чём я ! .