Прочие дела домашние

Какая у вас посудомоечная машинка? Довольны? А компактные у кого-нибудь есть?

Бош - обычная, ширина 45см - вполне довольны, работает больше 5 лет точно,
до этого была компактная настольная, но малоизвестной фирмы и когда поломалась - запчасти проблема и ремонт дорогой,
единственная проблема - у меня черная посуда, так если использовать обычное моющее - остаются некрасивые подтеки и разводы (не оттереть) , а специальные таблетки для посудомойки стоят 0,5$ за таблетку на 1 мойку, т. е. примерно 15$ в месяц на мытье посуды не считая воды и электричества,
все равно удобно и руки в порядке и семейных разборок нет кто будет мыть посуду.
Ирина Холудеева
Лучший ответ
Мы большую взяли, у нас много немытой посуды!...)))))))
Бош - очень довольна. Компактная - это вариант для дачи на 1 человека))) ) У нас 2 детей - оба в саду, мы тоже работаем - так что дома только вечером и все равно нет и дня, чтобы не запустили полнуюб машину!
Мария Дымова
Ой, не то ответила. Посудомойки у меня нет.
был индезит, вирпул, но так как моет бошик не сравнить, оч довольна!!!
Третий день. перемыла все, что можно. Просто счастлива. Во-первых, руки никогда так не отмоют, во-втрых гигиеничней, в- третьих, экономия вода и времени. В- четвертых, просто чувствуешь себя человеком. Покупай и не думай. У меня Вирпул
Да она вообще не нужна. Ну разве что если в семье куча детей - "семеро по полкам"...
Елена Попова
А зачем она нужна. У вас что столовая или квартира, или неделями не моется посуда.
Мария Коннова
есть конечно руки называется такая хорошая удобная и гарантия пожизненая
Есть конечно, руки называются. Очень компактные и удобные, всегда с собой. ;)
Люси Анохина
тошиба.. . да доволен.. .
неповеришь карманная )
есть!! ! это наши руки!))