Прочие дела домашние

Что с моим мужем?? Он вечно хочет мне то машину, то телефон, то посудомоечную машинку ПОМЕНЯТЬ!!!!

бывают и среди мужиков ТРАНЖИРЫ... Гыыыы)))
Елена Климова
Лучший ответ
фобия
Оля Чернявка
Это всё чувство вины, а может старая машина нужна на явочной квартире?
Юлия Мдв
Да все мужчины такие, у кого средства есть. Мой из их числа. Они считают, что техника морально устаревает через год)
Так что стиралки, посудомойки, ноутбуки, мобильники, авто--всё менять)
Аня Жадаева
Екатерина Зырянова Это точно. Я практически грудью встаю на защиту каждой вещи. Он хочет все новое, а я очень сильно привыкаю к старому.
Скажите, что соседка поменяла МУЖА, предложите ему тоже такую замену )
тренируется....
Елена Бубнова
что-то не устраивает в жизни, внутренний конфликт решает из вне.. из серии поменять не жену, так хоть тапочки
Мария Рубинова
С начала мне машинку, а через две недели себе. Мне телефон новый, через неделю себе планшетник новый. Он вас просто готовит к приобретением для себя. Чтобы вы не очень возмущались.
Виктория Лякина Прошло 3 мес как мне поменяли машину про себя он даже и не заикается. Ездит. Его говорит устраивает))
Машину на велосипед, телефон на пейджер, а посудомоечную машинку на бутылку Фейри? :))
может он вам работу найдет тогда, которую вы безуспешно ищите ? :)))))))))Хахаха
Надоела ты яму, скоро свалит!
Vladka Kelmenciuk
Радоваться нодо а вы...
Уважаемая, Марго Кор! А что вы курили? Отсыпьте мне пожалуйста, я тоже так хочу....
Р. С. Бойтесь следующей замены.... -это вы...
Дашуля.. )))))
Виктория Лякина Оригинальный ответ)))))
Но к чему он про курево то??
Вообще не курю и не пью
Бери моего?) ) ваще ниче не хочет))
А:
Альфияка :)
хочет загладить свою вину
что-то не устраивает его
ой мне б так
а вы еще ни довольны...)))
Natali Lintaryva
Он заботиться о вас.
Хочет сделать вас счастливой.
Вот и меняет на лучшее?
Да, и кстет? Менят на что?
На лучшие варианты?
Что! Что! Нормальный муж значит, радуйся
Зарплату повысили: -)