Прочие дела домашние

Девочки, Вы за посудомоечную машинку или против - и есть ли она у Вас, какой фирмы? Пользуетесь ей часто или как?

[T
[Study To Dream] #...
Посудомоечная машина есть, пользуюсь ей каждый день.... в течении дня составляем посуду в мойку, а после ужина моем. А после праздников как замечательно два раза загрузил и посуда чистая, а то раньше по два часа намывала стояла
Алёна Горелкина
Лучший ответ
Мне ПОКА не нужна. Сын вон моет эти несчастные 3 тарелки и досточку разделочную на которой котам еду резала.
Я только "ЗА", у меня есть, Бош, пользуюсь по 2-3 раза за день.
Вера Кучаева
Galina Shevts ?! ну ни фига себе?? 3 раза в день?...я раз в день и то, кажется, часто больно...:)
за конечно, пользуемся каждый день, включаем на ночь) на дачу переезжаем и очень скучаем за нашей помощницей) у нас боШ
ЗА. Есть. Марка "Бош". Пользуюсь практически ежедневно - целый день складываем посуду, а на ночь вкулючаем мойку
Ирина Акимова
я - за, но у меня ее нет, она пока в мечтах . на кухне ее место занимает стиральная машинка . не знаем, куда еще и эту запихнуть ))))
Ирина Исакова
хоть не девочка но отвечу, с женой купили машинку до рождения ребенка, пользовались редко, т. к посуды мало было (оба работали) после рождения дочки, вот уже 4 года пользуемся каждый день, в основном я, загружаю вечером посуду, с утра все чисто и время и вода экономится прилично. А модель берите на то кол-во человек которое проживает в доме.
Marina Marinka
Я за, но у меня ее нет к сожалению
М;
Мария ;)
уже раз в день запускаем ( раньше раз в два дня) , так обленились и обнаглели
месяц как есть)))) ) я за)))))) ) бош))))) ) каждый день включаю)))
Надя Лабо
Я не против и не за. Особой надобности в ней просто не вижу. Нас трое и большого количества посуды у нас не бывает. Точнее, мне не сложно помыть её и руками, муж тоже зазорным мытьё посуды не считает. И впихнуть её особо некуда. Т. е. посудомойка у меня далеко не на первом месте в списке "предметов мечтаний". :)
Есть, Бош. Пользуемся каждый день: после ужина складываем посуду, ночью включаем, когда тариф на электричество дешевый. Днем питаемся все в разное время, и каждый сам за собой моет посуду и убегает по делам. :)
Только Твоя
есть "Вирпул". Уже ей лет 13. Стояла лет 6 без работы, а потом я ее для себе все-таки открыла... Классная вещь. Осебенно для ленивых или когда много-много посуды и кастрюль. Загрузил машину и через пару часов все сверкает, аж скрипит.
без нее - никак
если есть возможность то конечно берите
это кто подо что заточен. моей семье это приносит радость и покой (я ненавижу посуду мыть и потом хожу на всех гавкаю минут10), а сноха просто обожает и её посудомойка ни к чему
Olga Foitos
Бош. Нас трое. Запускаю 1 раз в день. Она снимает мне сразу несколько дел: мытье посуды, ее вытирание полотенцем, все поверхности вокруг раковины остаются сухими и чистыми. А времени сколько освобождается! Оч довольна.
Я мечтаю о посудомойке. Посуда тоже. Смотрю у всех Бош. Интересно брал кто из-за марки или она действительно экономически выгодна?