Прочие дела домашние

Девочки, снова про имя))) ) Как Вам Имя "Арина"?))...Нравится?))

Аришки знакомые есть? )
какие они по вашим наблюдениям ?))

всем спасибо за ответы!)) )
Рада Ботанова
Очень нравится. У меня у подруги доча Аришка. Позитивная улыбашка. и открытая душа..
*R
***** Rozzzulya M*****
Лучший ответ
сейчас на каждом шагу эти Арины, мне не нравится это имя.
Мне кажется что это старушечье имя, наверное навеяное няней Пушкина :-) Такая вечная бабушка, так же как и имя Алиса такая вечная девочка :-)
Таня Кобзева
не нравится!
но это личное))
***елена ***
Нравится
знакомые есть только маленькие девочки, это имя сейчас очень популярно
Все они очень упрямые и бегут все время куда глаза глядят)))
Юлия Демина
Не нравиться
Арина была знакомая одна... очень сложная девушка с непростыми взаимоотношениями с окружающими...
Арина моя дочь, очень озорная, хулиганистая, везде лазает, все турники, шкафы, ящики, все она хочет делать сама, недавно в Ашане задумала сама насыпасть весовой товар в пакеты и взвешивать, веегда весела, улыбается .Ей 4 года.
Ольга Куделина
Нравится. Знакомая Арина есть, но это не пример (долго объяснять, почему, там в генах дело) . И еще есть совсем маленькая Аришка, прелестная, веселая и шустрая девочка.
У меня ассоциация-Родионовна))) ) Как-то не очень, не понимаю ажиотажа вокруг этого имени.
Не нравится. Сейчас каждая 2ая - Арина, не оригинально...
:I
:*a.s. Ivanovna:*
Эти Аришы блядищи почти все
Наталья Соколова ты чего единицы ставишь, дурко? перегрелося?
Арина Родионовна хм 6 образований да
называйте по святкам, давайте ребёнку имя святого, чей день памяти приходится на день рождения, либо недалёко после дня рождения (как правило, на 8-й) , если ребёнок назван в честь святого, то и нечего беспокоиться о том, как на нём отразится имя. Лучше озаботится правильным воспитанием.
Раиса ***
Рада Ботанова а если не нравится имя святого и не хочется так называть ребенка ?
Нет ., не очень. Самодовольная плакса -раз. НЕ оригинально два.