Прочие дела домашние
Девочки! Какие букеты вам нравятся? Из роз? Или..

Весной тюльпаны. Летом лилии. Осенью флоксы. А зимой нет ничего лучше, если зацветет свой цветок на подоконнике!
Очень красивый букет из орхидей, они очень долго стоят и радуют глаз: -)
ИЛИ!!!! Лично я васильки люблю!!!!
не люблю "могильники". розы сами по себе прекрасны, их не нужно дополнительно украшать.
По настроению.
Розы я люблю. Но букет из сорняков с корнями от детишек - ничуть не меньше )))))))))
Этот букет почему то напоминает венок, я люблю ромашки, тюльпаны
я люблю любые букеты, они ведь все прекрасны
мне нравятсо незабудки) ) не приемлю оранжерейные цветы))
которые не пахнут! у меня аллергия ((((
бамбук хочу себе купить...
я люблю все цветы, но порой букет ромашек дороже любого шикарного букета
или: )
люблю не букеты, а растущие цветы.
Поляна жарков меня бы устроила.
люблю не букеты, а растущие цветы.
Поляна жарков меня бы устроила.
я хризантемы люблю и лилии- он стоят дольше
одуванчики которые сынуля дарит. ему три года и это самые "дорогие" для меня букеты
я очень люблю васильки))))
мне нравятся те букеты, которые подарены от души. и размер букета не имеет значения, можно один цветочек тааак подарить, что он запомниться на всю жизнь.
Мне равятся всякие букеты, хоть из ромашек и лютиков)) )
Жаль что никто не дарит, муж очень практичный и ему не докажешь (((
Я очень люблю герберы! Такие яркие и позитивные)) ) Сразу настроение поднимается)
дело не в цветах, а в сочетании их. Можно и из полевых составить такой букет, что с ума сойти можно от красоты....