Прочие дела домашние
Девочки, а вы себе нравитесь ненакрашенные?
есть даже анекдот такой! "создал бог мужчину, посмотрел на него и говорит "какой красивый, сильный, непобедимый! "...и создал бог женщину... посмотрел на нее с одной стороны, с другой... и произнес"хм... ну ниче накрасится! "...вот я когда смотрю на себя в зеркало ненакрашенной все равно нахожу достоинства!... а вот на улицу выйти я себе в таком виде не могу позволить! а хотя чего стесняться! нас любят за то какие мы есть!!! вот прямо щас пойду на улицу и буду к парням приставать! а что? зато повеселюсь... =))))...мы часто не такие какими кажемся и косметика это всего лишь средство самовыражения...
нет. Я накрашенная и ненакрашенная--2 разные вещи. У меня светлые глаза. волосы, брови. ресницы, всё достаточно блёклое. Когда ненакрашена все думают что я заболела
Дарья Плужник
У меня примерно так же.
Себе - нет. А другие не замечают. Вот на аватарке у меня только блеск для губ. Остальное - своё. Муж вообще не любит, когда я косметикой пользуюсь. Даже губы мне вытирает: не могу, говорит, химию жрать!: -))
Виктория Аюбаева
Да, Оксаночка, мужчины - они понимают толк в красоте своих любимых! А я с помадой дома ни минуты не могу находиться. Как захожу домой - руки мыть и губы стирать.
Я себе не нравлюсь иногда со сна, а вообще разницы почти нет, только ресницы загнутые становятся
нравлюсь. потому, что вообще не крашусь. я люблю натуральный цвет лица.
С тех пор как я легкий татуаж сделала и нашла великолепного косметолога ...
Весь макияж : тушь и блеск ! )))
Но ...ресницы свои хорошие, а губы ( если отоспалась ) - яркие ...
Так что косметика играет, конечно, роли, но не решающую ...))))
Весь макияж : тушь и блеск ! )))
я вообще не крашусь! И себе (да и окружающим вроде) нравлюсь!
Зато мои размалеванные подруги если вдруг не накрасились, их сразу спрашивают - не заболела ли ты? Что-то не очень выглядишь? Мне такого никогда не говорили! Потому как естественная красота - она самая лучшая и сохраняется дольше, если ее красками не замазывать! А вот после 35-40 уже надо понемногу начинать подкрашивать "прорехи" природы. А до этого времени считаю необязательным!
Когда романтическое настроение-нравится. Хочется естесственности и чистоты
Виктория Аюбаева
Да, Лильен, согласна. Бывает такое. Но у меня наоборот - если я вижу, что сегодня ненакрашенная я хорошенькая, то сразу появляется романтическое настроение! чистота такая, глазки можно почесать от души, не опасаясь размазать. )))
Смотря какое у меня настроение) Иногда нравлюсь, а иногда...
Не очень.
только если отдохнула, выспалась хотя бы пару дней - сразу лицо разглаживается, цвет выравнивается.
А в будни по утрам - лучше не смотреть - страшнее атомной войны.
Конечно.... очень даже миленькая!!!! правда когда уставшая.... на внешности есть свои отпечатки.... потому что и усталость бывает разной!
Честно? Нет. Я очень сильно меняюсь.
Виктория Аюбаева
Так люблю откровенность. Я сама в этом вопросе не вижу ничего такого, что бы следовало скрывать. Кому-то Бог даёт естественную красоту, а кто-то может её создать сам. Спасибо!!!
я вообще почти не крашусь)
я практически не крашусь так что если только тени телесного цвета)) так что различия никакого) нравлюсь конечно же нравлюсь)
ну что ж я страшная такая и ненакрашеная страшная и накрашеная. Я вообще редко крашусь и так сойдёт
да вполне, я вообще только реснички крашу и то редко
самое главное что мужу нравлюсь с утра не пугаеться. а себе не очень и вообще не накрашенная даже муссор не выношу. комплексую наверное.
Виктория Аюбаева
Ирада, у меня такая же история! Но в последние года 2 иногда гуляю с дочкой без косметики, когда одеваюсь в яркий красный спортивный костюм.
да... что естественно, то не постыдно))))
ага))))))))) вообще только по праздникам крашусь и любимый вроде не пугается))))))))))))
Да)))
только по утрам.)))
очень даже нравлюсь!
да, вполне )))
нравлюсь, но подчеркивать свою красоту не часто, но нужно
Всяка - хороша! А макияж использую, как индейцы - боевую раскраску.
иногда посмотрю в зеркало и пугаюсь, а иногда смотрю и думаю что за красавица)))) ) ну а накрашенная просто супер!!!!
Виктория Аюбаева
Оленька, так держать!!! Люди чаще оценивают тебя так, как ты сам себя оцениваешь. Мы итак непобедимы, а уж с косметикой... )))