Прочие дела домашние
Девочки, как думаете, мужчинам нравятся истерички? ))) ( вопросиком навеяло) :)))
ну вот чтоб там с рыданиями-угрозами: Я щас из окна выпрыгну..или вены себе порежу...Фу...
Если бы "нет", которое тебе все тут написали, то не было бы вопроса, правда? А так мы вовсю наблюдаеме - баба истрерит, а мужик вокруг нее вьется.
Тут вы про вены написали - ну это уж совсем крайность. Эту крайность вряд ли кто-нибудь выдержит. Но выдерживают некоторое время все - и женщины, и мужчины. (Среди мужиков такие ведь тоже есть) .
Некоторым мужчинам нравится чувствовать, что "без меня она пропадет".
Думаю они никому не нравятся.
Я вот тоже не люблю, когда при мне истерику закатывают)))
если только они мазохисты. Общаться с истеричными людьми - себе дороже
Ну разве что, если истеричка- жена недруга! Вот тогда она... -"самое то".
Нет: ( Проверено ЛИЧНЫМ опытом!
фуууу
Истерички не могут нравиться. Это ужасная несдержанность, невоспитанность и эгоизм, которому она хочет подчинить все окружение. А такое поведение вызывает просто отвращение, тем более у мужчин, которым нужна доброта и ласка.
некоторым нравятся, как это ни странно...))) ) Они, просто, не понимают, что те, кто бурно ПРОЯВЛЯЮТ эмоции - привыкли актерствовать, манипулировать так окружающими, они свои эмоции выплескивают/демонстрируют, и именно поэтому не способны чувствовать глубоко ничего ( ну, кроме любви к самим себе) . Вот и ведутся особо доверчивые экземпляры мужчин...)) ) восхищаются "эмоциональностью" женщины, тем как она им-драгоценным-единственным дорожит, как сильно чувствует и т. п. ..)))
мозахистам (психологическим) нравятся)))
не думаю что такие могут нравится... может есть индивидумы?
хуже, когда такие мужики (с рыданиями и угрозами) !!!
Нет, они от таких рано или поздно уходят.
Со всеми случается. Выглядит сие зрелище мерзопакостно.
Конечно нет!
Думаяю что нет, такие не только мужчинам не нравятся.
нет, не нравятся. Они от таких уходят, а если и не уходят, то живут с ними му4аются всю жизнь, т. к. жалко им таких дам.
определенному кругу
она в слезы - он ей тумаков...
Нет, конечно, истерички никому не нравятся.