Прочие дела домашние

Вопросиками навеяло:А для чего мужчины своим жёнам про свои измены рассказывают вообще,если их с поличным не поймали,а?

Ну вот кому легче-то становится???
"Легче", видимо, тому, кто рассказывает о своих "подвигах"... А зачем...? Думаю, плохо человеку, с чем-то он по жизни не справляется, нервничает и прибегает к уже привычному для него суррогату самоутверждения в жизни.
Таким вот образом утверждается в жизни, подтверждает свой статус в семье (поняла, кто тут у нас офигенный мужик?!) . такой человек просто нашел рычаг, с помощью которого может деморализовать и подавлять, видимо, более успешную социально жену, и хоть таким образом, но как-то управлять ситуацией...
Тонус-Клуб Академгородок
Лучший ответ
Julia Khutchua Добрый день , Светлана ! )))
А на мой подвопрос в этом же вопросе сможете ответить ? )))
Спасибо.
От глупости !
Таня Скворцова
не, ну ты спросила!! ! а понты? а что делать, если от подвигов распирает, а похвастаться некому-а тут жена под рукой? а некоторые по горячке-от обиды ляпают.... в общем, нормальный мужик сроду не проболтается! а так ...если ж он даже свои тайны хранить не умеет- нафига такой!!!? мужик должен быть партизаном! вот тогда он герой!!!! один мой приятель много лет успешно и тесно общался сразу с тремя женщинами-и ни одна не пронюхала- во как надо!)))))
Это закомплексованные и тупые мужики, нормальный и умный мужчина также как и женщина некогда не будут рассказывать об этом.
Настёнычь .
тоже читаю вопросы и фигею . такие придурки ...
_Pycjiaha _
Могу усложнить вопрос, Белка! Для чего бывший муж, звоня бывшей жене рассказывает о своих романах с приятельницами бывшей, которые крутились " за спиной " верящей всем и вся супруги еще в счастливом браке ?
Чего этим человек добивается? Уже и над собственной глупостью смеяться поздно ...ни друга, ни этого мужа . Время все и всех расставило по местам !!!
Julia Khutchua
Людмила Смирнова Бывший рассказывает о бывших подвигах, видимо, по той же причине... Не все, видимо, гладко в настоящем, вот и вспоминает прошлое, живет им... Мы возвращаемся к воспоминаниям о прошлом, когда в настоящем пусто, а будущее туманно и непонятно... Видимо, пытается, как-то самоутвердиться в собственных глазах - доказать, что не так-то уж нужна была и раньше, и сейчас... Это называется - "обесценить недостижимое", что бы не так больно было...
Подогревают отношения (кстати один из способов, взбодрить отношения)!:)
придурки просто, изменил иладно, не сотрется, главн чтоб полов не узнала
Ника Таирова
П@здят - уверен. Хвастуны - неудачники. Это - их мечты и грёзы.
Gulbara Egemberdieva
Екатерина ..... Так пусть бы своим друзьям пи*дели о своих мнимых или реальных подвигах. Жены-то при чем?
да придурки только и рассказывают
ПРидурки! Совесть их гложет, спать не могут когда им стыдно, а мы спим спокойно, исправляют ситуацию - рассказывают правду, совесть чиста, могут спать, а мы уже не можем!!!
Вот и я о том же.. Полный идиотизм.
Раиса Роева
Может совесть проснулась.
Выдают желаемое за действительное, типа "вона я какой востребованный". И себе польстить и жену побесить. Короче, не от большого ума.
ДИБИЛЫ! сам чесно не изменяю своей лапочке.
Liza Neskoumpa
Мозгов наверно не хватает от приподы. Никогда нельзя сознаваться. Даже если тебя поймали с поличным. У подруги был случай - их с любовником застукалмуж в постели. Так она такую басню сочинила. Что он её домогался, угрожал, насильно раздел и тому подобное. Сначала муж не поверил, но если твердить об этом каждый день, то поневоле поверишь. Сейчас живут душа в душу