Прочие дела домашние
Вчера прочитала, что 94% здоровых мужчин хотябы раз думали об измене своей жене или постоянной партнерше... Согласны ли вы
,что от любого мужчины можно ожидать измену?
Врут. Не 94, а 100 %
Ожидать можно чего угодно и от кого угодно. Ожидания-то твои, ты ими и распоряжаешься. Хочешь - ожидаешь, не хочешь - НЕ ожидаешь.
Ну чешется там порой если молодой, надо отгулять.
=)
Анастасия Гайдукова
А если не молодой? То уже не хочется разнообразия?
50% пар шарика по анонимному опросу признались что имеют кого то на стороне. А сколько не призналось?!
Да. Но не считайте трах, за измену.
Анастасия Гайдукова
Так и поняла, что пишет мужчина.
все правда.. да и если сама перепихнулась на стороне с удовольствием-молчи.. не признавайся и под дулом пистолета и главное-подруге самой близкой тоже не расскажи.... и мужик не смылится..
Не от всех!
считаю что от ЛЮБОГО мужчины можно ожидать измену ЗАКИДАЙТЕ ТАПКАМИ ЖЁНЫ!! НО это так .. у них всё гораздо прозаичнее и проще ..да и жизнь показывает . переодически !! что . могут они.. хотят. . и делают это! фиг догадаешься ..
Думать и сделать - далеко не одно и то же) Мы не можем спрятаться от собственных мыслей, но это же не значит, что будем совершать все, что взбредет в голову.
Анастасия Гайдукова
Это точно!
Сомневаюсь я, однако. Пробовала соблазнить мужа подруги ( по ее просьбе) -не фига! Кремень. Моего пытались соблазнить - ХРЕНА!
Анастасия Гайдукова
А может, она просто не в его вкусе была??
НАВЕРНЯКА НЕ ТОЛЬКО ДУМАЛИ, НО И ДЕЙСТВОВАЛИ
Согласна, чтобы этого избежать нужно всегда быть в форме и не переставать удивлять мужа.
Никто не знает пока петух жареный не клюнет. Но статистике в этом вопросе нет доверия, не знаю как это они точную цифру в 94 % вычислили, ведь не все признаются а некоторые придумают чтобы не выглядеть в меньшинстве
думаю возможно
Это как раз нормально. Ненормально, когда он вообще на женщин не смотрит.
Они думали не об измене, а о сексе.
Думать и изменять немного разные вещи! Аппетит нагуливают, а кушают дома) не ждите и не случится.
да!
Возможно.