Прочие дела домашние

Мужчины, кто для вас важнее, мать или жена?

Лежу дома, болею, голова раскалывается, тошнит, встать не могу, целый день не ела. Родители далеко. В др.городе. Муж уехал провожать мать свою в аэропорт с самого утра, хотя у нее есть другой сын, но он с ней общаться не хочет, и она ездит и погоняет на моем муже (тетя не совсем ненормальная (иногда лечится в психушке),раньше сильно пила, как-то напала на беременную жену брата и исцарапала ее,ей пришлось бежать из своей квартиры в халатике зимой, всех ненавидит, ни с кем не общается, на меня вообще свечки за упокой ставит). Брат выбрал жену, помня о том, как мать испортила ему детство. Моего мужа воспитывала бабка. Жену же мужчина выбирает сам, а мать такая, какая есть, от нее никуда не деться. Кто лично для вас дороже, ваша жена и дети, или мать? Женщины тоже высказывайтесь, как вы думаете.
свекровь моей подруги несколько лет подряд ее просто ненавидела, почему то все время считала, что та недостойна ее сына, но теперь ситуация изменилась, когда свекровушка заболела (слава богу все обошлось ) именно невестка за ней ухаживала, а сын просто забил на все ...так теперь эта свекруха просит у бога прошения за то что кровь с девченки пила и говорит дай бог тебе любовника хорошего, потому что именно мой сын тебя и недостоен
мамочки не мешайте жить своим детям
а что касается кто важней, то обе важны
Ольга
Лучший ответ
Мама - это святое! Но с мамой не жить, Жена уважающая мать подруга по жизни, а если нет - ДО СВИДАНИЯ!
Нурзат Djamangulova
я не мужчина, но хочу сказать, что это 2 разные вещи любовь к матери и жене. более того, учитывая, что мать надо не забывать и помогать ей, с женой надо прожить всю жизнь, ну и тут надо как то так повернуться, чтоб любовь к одной, не мешала жизни с другой. Потерпите, вернется, все наладится
Ольга Ишкулова
У вас классный муж Пусть мать плохая, но он её не бросает Честь и хвала
Что важнее для человека вода или воздух? Что дороже для человека огонь или земля... я не признаю дележки сын-мать, свекровь-невестка, теща-зять... все дороги, какими бы они не были...
вот из-за таких, как Вы, милочка, и происходят все скандалы в семье...
Olga Eckert
мать всегда будет дороже
Для моего мужа важнее я, но и мать не забудет, я сама его к ней пошлю.
Асия Беднова
мать родная по крови!! ! какая бы она ни была.
*N
***no Name***
Просто у вас сейчас такая ситуация и обида на мужа. А вообще так вопрос нельзя ставить, кто важнее. Мужчина, не уважающий свою мать вряд ли будет любить по настоящему свою жену, это аксиома....
Муж у вас мододец, родителей не выбирают, и он обязан о своей маме заботится, какие бы прихоти у ней не были. А вот вы бы могли бы ему помочь, и не требовать чтоб он разрывался между вами. Каждый будет отвечать за свои грехи. Но у вас их может быть больше, чем у вашего мужа.
Мать конечно она одна и навсегда а жена их может быть не сколько
А вы сами -то чего хотите?? ? Что ваш муж забыл про мать и думал только о вас? Как тогда такой мужчина воспитает в своих детях уважение и любовь к матери, то есть в вам?? ? Вам нужен такой муж и такой отец для ваших детей?

P.S. Сил для того, чтобы сидеть в на Ответах и злиться на мужа у вас хватает, значит все не так уж и плохо со здоровьем? Может, надо перестать злиться? )))
Мы не выбираем себе родителей в отличии от жены, поэтому о маме надо и нужно заботиться, но не до фанатизма. При этом не нужно и жену задвигать в угол. Любящий мужчина не тот, кто «не нравится моя мама - до свидание» (так можно и одному остаться, а мамы, к сожалению, не вечны), а тот, кто позаботиться о маме, но и к жене будет прислушиваться, не станет плясать под дудку той или другой, а примет своё решение. Есть такое хорошее слово - компромисс. И согласна с авторами: жить надо отдельно, уважая и свою маму и маму своих детей! А мудрая свекровь (любящая своего сына) не будет вмешиваться в жизнь своих детей, жаль только, что мудрых и маловато.... очень многие из них считают, что сыновья им по жизни обязаны, особенно, если росли без отцов. Поэтому за мужчиной выбор золотой середины, а если способностей на это нет совсем, живите, мужики, с родителями и все будет прекрасно, и у вас, и у них, и у невыбранных вами женщин!