Прочие дела домашние
кто важнее мать или жена? как можно выкрутиться между этой ссорый?
есть такая народная мудрость-жен может быть много, а мать всего одна
Надо не сравнивать их, а мирить, жена - это жена, а мать - это мать)))
выкручиваться?
это не мужской стандарт поведения.
ты с кем дальше хочешь жить? с мамой? - тогда приходишь к жене и твердо говоришь, чтоб та молчала супротив мамы.
с женой? тогда просишь маму не вмешиваться в вашу жизнь. просишь уверенно, чтоб не пришлось повторять.
это не мужской стандарт поведения.
А зачем выбирать? По моему оба человека важны. Если жена менее важна значит вы ее не любите.
Просто нужно выбрать, с кем из них хочешь дальше жить.
Что значит важнее? ! Каждая из этих женщин в жизни мужчины играет свою роль. Тут главное не принять чью либо из сторон, а поставить каждую на своё место.)
Просто будь дипломатом !!!))
Смотря какова причина ссоры.
Жена - это настоящая семья и мать детей (или будущая мать ваших детей) . Мать - это родной человек, который любит бескорыстно и всегда будет рядом, всегда поддержит.
Мой муж, например, всегда на моей стороне (когда бытовые разногласия), т. к. считает, что "жена важней"в вопросах нашей с ним семьи, но и о матери не забывает, всегда ей поможет, если что поддержит. Но вмешиваться в нашу с ним семью ей не позволяет))
жена важнее, с ней жить, если она конечно не придурошная))
жена должна уважать мать хотя бы потому, что она старше. Изначально не правильное поведение в семье.
Вам нужно не выкручиваться, а быть буфером в данных ситуациях, не вставать ни на чью сторону, а улаживать конфликт.
Но вообще, мать простит, если вы поддержите жену, а вот жена вашу неподдержку в конфликте не простит.
Выбора не может быть, обе важны. Каждой говори, что они обе важны, и если они тебя любят, должны мириться, хоть и обе могут быть не правы
Это две разные женщины! Каждая из них занимает определенное место в жизни мужчины, нельзя ставить их на одну ступеньку ...
Мать. Конечно. Но и мама бывает часто не права. Женщин много. а мать одна!
Разъехаться.
смотря в каком вопросе, а так оба важны
Всегда легко обидеть мать. Она обиды не заметит. И только может вам сказать - "Не простудись, сегодня ветер". Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превысшая награда!
моя свекровь сказала бы жена. ну. Просто она вся ваша будущая и настоящая жизнь. Выкручиваться не надо, надо мирись двух женщин: ) если я правильно поняла все.