Прочие дела домашние
я наверное плохая мать и жена)))вот почитаешь,все что то пекут,готовят в выходные,прибираются,а я лентяйка
нихрена не делаю,кормлю бутерами и полуфабрикатами,шляюсь по магазинам)) успокойте меня,что не одная я такая плохая мать?))
Эт просто кто то че нить дома сделает и хочется же подвигом похвалиться, вот и пишут тут)) )
Посмотритека как будто все только и драят дом и у у плиты стоят, наверное уж. Ага прям так взяла и поверила!) )
По себе знаю- БРЯХНЯ))))))
Посмотритека как будто все только и драят дом и у у плиты стоят, наверное уж. Ага прям так взяла и поверила!) )
По себе знаю- БРЯХНЯ))))))
Алена Михалева
аха..кто ж тогда в ответах просиживает?))
одна - одна! Не обольщайтесь!))
Я сегодня тоже нифига не делаю)) ) так что нас уже двое))))
Не знаю.. . я стараюсь на выходные своих порадовать, сегодня оладушки с кабачком делала. Ням-нм.
Я в выходные тож практически ничего не делаю--я в будни делаю)))
Да не одна такая, успокойся) )
Помогло?
Помогло?
Убираться надо коллективно, а вот готовить, хотя бы ребенку, нужно. А то шляться будете потом с ним уже по врачам. А вообще - довольная, счастливая мама является залогом комфорта в семье. Нравится Вам проводить время подобным образом - проводите, на здоровье, как говорится.))))))))
а у миня памидоры вон потекли (((так лень разобрать и выкинуть)) просто выкинуть жалко.. там же хорошие есть)
лугче?))
лугче?))
да молодец, хоть одна не понтуеться)))))))
Не одна сто пудово)
Еще Даша Букина есть))
пока что нас две, вот сейчас муж мой на работу сбежит и я пойду на кухню готовть и останешься ты одна.
а я хорошая хозяйка, у меня чисто дома, успешный ребенок и муж, и сама я кое-что из себя, как специалист, представляю. кажется, мне пора этого стесняться....))))))))
Раз вашу семью все устраивает, вам можно только позавидовать)
выходные нам даны для отдыха. так что не парьтесь))
Ты не одна! Я по выходным, то есть в выходной (у меня один) встаю в 10, делаю что хочу, потому что имею полное право хоть один день в недею пожить в свое удовольствие.
Ты одна такая некчёмная я бы давно выгнал бы такую на улицу
Похожие вопросы
- я наверное плохая мать???
- Я очень плохая мать и жена???Я не знаю группу крови ни мужа,ни одного из детей...
- Мужчины, кто для вас важнее, мать или жена?
- Мать нагрубила жене, и жена ушла. Что делать? (Полное описание внутри)
- Считаю,что я плохая мать,плохая жена и дочь...((...Как изменить такое отношение к себе?...
- Холодец будете готовить на Нг?... а дочек своих, лентяек, научили готовить?..))
- навеяло троллями))вот вопрос ниже девочки,которая принципиально не готовит и не прибирается.а мы ее дружненько троллем
- гуляя с ребенком, мать пьет глинтвейн. Нормальная ситуация? плохая мать ?
- Кто больше женщина: Мать или Жена? Обратите внимание на "или"! Вот, например (см.)
- Я плохая мать?