Прочие дела домашние

Холодец будете готовить на Нг?... а дочек своих, лентяек, научили готовить?..))

Улбике Ахынова
Буду. Зажали косточку (у собаки), лытку купила.
Nadya Sinitskaya
Лучший ответ
А нет у меня дочек. Не знаю даже, муж холодец не любит, я зимой не особо его ем, горло в течение нескольких часов воспаляется. Хотя хотелось бы, еще рано загадывать, может сварю пару тарелок в мульте
Улбике Ахынова Тогда не делай, коль горло, понимаю... чё-нить потеплее, так скажем, сотвори, лишь бы в душу..))
Нет, холодец готовить не буду. Вместо него сделаю заливной язык.
Дочки у меня нет;
а сын холодец не любит и готовить, соответственно, его не умеет.
На НГ не готовлю. Одну научила. Вторая мала ещё
Дочерей нет, невесток научила. Готовить буду дважды- на Новый Год и на Рождество. Мы все очень любим! Студень варю только из говядины ( подбедёрка). Прозрачный и чистый как слеза. Меня тоже учила готовить любимая свекровь
*eva *
Не буду. Хватит, сколько можно?! И дочка у меня не лентяйка в отличии от меня. Готовит прилично. А вот холодец она не любит)
Улбике Ахынова раз в год ты считаешь ,,сколько можно?!"..)))лентяи вы все, ибо знАете как муторно его готовить..)
Не-а, меня его не научила готовить) я именно та дочь)
Улбике Ахынова Это минус... смеюсь... да никого здесь не учили.... ни мать не захочет учить, ни малая не схватит науку в подростковом, так скажем.... ток в более зрелом возрасте, при желАнии учиться..)) борщ то хоть умеешь варить, та самая доча?..))
Терпеть не могу. Никто в нашем доме это не готовит и не ест.
А дочери ц меня умницы, как и внучки
***akbota Salibai***
Улбике Ахынова Лентяйка - одно слово!..)
Не буду . Продуктов будет минимум, и только те, которые детей радуют. Во, может даже закажу суши и пиццу. И фрукты . Точно! Я же 31 числа еще и работаю. А 1 числа обычно по родителям ходим - там накормят, и с собой дадут .))) А 2-3 числа и так и так готовить начинать придется .
А вот на Рождество сделаю гуся или утку, что-нибудь придумаю интересное из еды в рождественские каникулы.
Нет, я такое не ем и не готовлю. Фу, мерзость....
Maia Omiadze
Я его буду есть!
Алиса Айбатова
Улбике Ахынова Ну тык... Серёжка молодЕц!..)))
Алиса Айбатова Молодец-Холодец)
на НГ вообще готовить не буду. а тем более холодец
редко вам отвечаю. скорее никогда... если б была дочь - для вас только стрихнин. и ничего более.
Улбике Ахынова Не так уж и редко, не свисти, обиженка... тебя ток упыри и лайкают..)) но мне в душу твой ответ... я давно уже жду ,,перехода"...а ты проявила себя как слабачка... и кара будет неизбезжна... ты даже не со мной связалась, а смоими ,,хранителями"....кто гадит в мою душу, куёво заканчивает свои дни..) усекла, обиженка земная?.. не шучу и не пугаю, и зла не желаю..) но ты мне смерти пожелала, а это не пройдёт безнаказанно.... с тобой разберутся ,,иные"..)
Улбике Ахынова и не Выкай мне. лицемерка!..)
Виктория Рушницкая Теперь он запомнит, что его обидели, и пьяный будет тебе гадости писать)