Прочие дела домашние

вопрос лентяйкам. что готовите, когда НАДО. но неохота?

Макароны либо крупы. Из мясного - котлеты или печень с луком-морковкой.
Наталья Клепикова
Лучший ответ
Берете куриные окорочка. Солите, посыпаете приправой, заворачиваете в фольгу - и в духовку
Инна Хан
На этот случай в холодильнике есть сосиски, в морозилке пельмени, ну или макароны с сыром.
Пока никто не жаловался из домашних))
Елена Петрова
пельмени отвариваю, картошку, яичницу
На всякий форс-мажор у меня всегда есть пельмени, мороженные овощи и блинчики
В аэрогриле - курицу и картошку в мундире, в мультиварке - борщ и макароны какие-нибудь. И никаких проблем.
Юля Грибанова
Курицу в пакете в духовку засовываю. И дел на 5 минут, дальше плита сама всё сделает, и вкус такой, будто к гостям готовилась!
Людмила Попова
Борща на три дня- обед обеспечен
Ксюня Ксюня
Юля Грибанова Ну Вы прямо для Мурика - идеальная женщина :-)
P.S. А тот вопрос о лете удалили с какого-то перепуга,,, как будто он о щукаре...
меня тогда пёс сьест... всегда охота готовить---не хочу с ним ссориться)))
макароны с пармезаном и томатным соусом, нам очень вкусно)
Печень с луком жарю или курятину в фольгу заверну и в духовочку.
Мидиии с макаронами. Или пельмени, причем магазинные.
Mara_Aidos Umraliny
я готовлю полуфабрикаты))) в морозилку складываю, беру, если надо. могу сосиски отварить. пиццу заказать...
жарь картошку, вари кашу или супы, нажарь отбивные с кучей лука или в тесте. Всё это занимает менее часа на готовку и без премудростей
Murka *
Суши-роллы можно заказать)
Злата Ан
Плов готовлю.
бесбармак, плов или суп с фрикадельками и клецками)))))))))))
Юлія Авдіюк
гречка и жареная печень
Анна Анна
сегодня вот воспользовалась рецептом Дарьи Донцовой - приготовила курицу на соли, быстро, вкусно !
У меня на этот случай всегда есть замороженные фаршированные перцы или тефтельки, приготовленные тогда, когда было не лень :)
купила мультиварку, закидал продукты.. . и без проблем!
Людмила Подрезова что-что но мультиварка мне даром не нужна.
а я готовлю горшочки в духовке, нарезал, посолил, поперчил и в духовку на час, вкусно и много свободного времени
Irina Somowa