Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто готовит жаркое в горшочках...
Вы картошку и мясо сырое кладете в горшочки или обжариваете перед тем как в духовку ставить? я ни разу не делала, думаю вот приготовится ли оно ...не будет ли сырое...?
Мясо обжариваю до золотистой корочки. В горшочек кладу слоями. Мяско-лук (колечками) -картошка (сырая) -морковь (тертую) -соль, перец, сметана. И еще один слой такой же. Сверху заливаю двумя яйцами сырыми и добавляю 150 грамм сливок 20%. В духовке при 180 градусах 40-50 минут!
Сырое, конечно, так вкуснее. А готовить надо долго.))
Мясо обжариваю с луком, а еще грибы обжариваю и тоже туда)) )
А картошку сырую... морковь сырую тертую, сыр, майонез, петрушка и 40 минут и готово)))
Всё сырое кладу. Не вижу смысла обжаривать, если начали- так и жарьте дальше, при чём тут тогда горшочки? Складываете, соль-специи, доливаете кипятком, чтобы чуть прикрывало. Закрываете крышками, если у вас в комплекте, или просто блюдечками, или затягиваете фольгой. Ставите в только что зажженную ХОЛОДНУЮ духовку, чтобы не рисковать горшочками! Я держу где-то часа полтора.
Tahminka Imanbaeva
я еще никак не начала)) я не знаю как))
Нина Юхименко
Ну так смелее! УДАЧИ!
Кладу все сырое, могу только грибы обжарить, все прекрасно протушится
Сырое все кладу. Нормально готовиться. В основном свинина или индейка. Супер.))))))))))
Сырое всё,водички немного налить.
кладу все сырое, не считаю нужным обжаривать .за час все отлично готовится .
Мясо обжариваю. Картошку - сырую. Мне так больше нравится.
сырое оно не будет, но сперва обжаренное, будет вкуснее. Хотя для фигуры, лучше просто тушеное)
Сырое все кладу.
Все сырое, не забудьте залить бульоном. Время приготовления 1 час.
Tahminka Imanbaeva
бульоном? каким? не кипятком разве?
Я мясо обжариваю, а то не дождешься ужина.
Я делала-обжаривала
Мясо кладу обжаренное, грибы---тоже, а картошку сырую.
сырое, конечно, держать нужно длительное время в духовке
Кладу все сырое.
кладу сырое