Прочие дела домашние
Кого бы вы выбрали, если бы Вас поставили перед выбором? мать или жена. мать или муж.
Лично я выбрал жену и не жалею об этом.
у меня такого выбора быть не могло бы в принципе
уж точно не выберу того кто поставит мне такое условие.. а вообще родители часто бывают эгоистами (
каждому свое, я тоже выбрала супруга, но мать - это святое!
Я выбрала мать и не жалею об этом
Тем более, что этот выбор себя оправдал - я встретила человека, который не ставил подобных идиотских условий! Результат - 21 год в счастливом браке и с чистой совестью
я не собираюсь делать такой выбор - и и мама и муж об этом знают - они мне одинаково дороги
Выберу мужа. Хотя я перед таким выбором не стою.
Того бы никогда не выбрал кто поставил такой ультиматум!! Это просто недалекий человек!!
У Вас еще будет время.
Только очень глупые люди могут ставить такое условие и такой выбор. Это же совершенно разные отношения, чувства, обязанности. Если же сама жизнь ставит человека перед таким выбором, то, конечно, человек должен строить свою дальнейшую жизнь, для этого он и родился. Надо создавать семью, рожать и растить детей. Но мать в любом случае оставлять без внимания и помощи нельзя. Какими бы ни были ваши отношения, но ты материно продолжение и с этим ничего не поделать.
прилепись к жене своей (Библия) .
мужа или жену надо выбирать.
оба дороги. без вариантов.
У человека мать одна, а жён-мужей может быть сотни !!!
в моем случае - муж.
Грустно.
Ну да. Спутников жизни можно выбрать, а мать нет...
глупо как, и для ставящего и для выбирающего
когда создают свою семью, значит уже выбор сделали
У меня стоял такой выбор, я выбрала мужа, сейчас и с мамой очень нежные и трепетные отношения!
если бы мне поставили бы такой выбор, я бы сама ушла
для меня муж (мамы 20лет как нет)
Мужа бы выбрала. Но надеюсь, что до этого не дойдет.
конечно жену.