Прочие дела домашние
Почему жены так категорично против чтобы муж обеспечивал свою мать? Она же мать!
Природная женская алчность... Не важно на что идут деньги, но они мимо неё, а это уже катастрофа..
Марина Кувшинова
Ну надо же! Алчность, значит, присуща только женщинам? А сколько мужей скорее удавятся, чем помогут матери жены хоть копейкой и вообще их ненавидят? Анекдоты про зятьев и тещ не зря придуманы в таком количестве. А вы много знаете анекдотов про свекровь и невестку?
Если хватает и на собственную семью, и на мать - никто не будет против.
алчность, 4 рубля полюбому лучше чем 2. Но может ещё и такой момент, что мать нестарая женщина, не больная, а сидит, ей все должны, почему б пойти и не поработать, самоуважение в том чтоб стоять на своих ногах, хотя это конечно дело сына, если мать у него оказалась такой, любит себя сильно--не бросать же её. Ничего, своих детей придётся обделить лишним куском, не проблема в принципе
Вопрос некорректный.
Что значит обеспечивать? Содержать полностью.
Полное содержание нужно тому, кто не имеет дохода вообще. Поэтому речь обычно идет о помощи родителям. Всё зависит от дохода мужа. Если он высок, то никто не против. Если приносит сумму, с которой только ноги протянуть, с чего там помогать?..)
Babexi Uralsk
Вопрос корректный то что есть и как есть
плохие значит жены
Не против, если муж олигарх, не всех хватит. А если в ущерб своей семье содержит мать-это неправильно, тут повода для радости нет. И ни одна нормальная мать не позволит своему сыну это делать, зная, что у него есть семья и дети. А вот помогать безусловно надо, если есть такая возможность и мать нуждается.
Я не против, но наши обе работают, мы им например ком. услуги оплачиваем, не вижу проблем.
Ситуации бывают разные. Я не против помощи тем, кто сам не справляется. Тем более, если речь о родителях.
Но я против того, чтобы работоспособные люди, независимо от степени родства, висели на шее других просто от лени.
значит дома денег не хватает
ну если каждый день голову ломает, чем детей кормить и на элементарное денег не хватает, то тут и не удивительно.
а в остальных случаях я не думаю, что жена будет против
Я думаю, они в своем праве. Ведь у тебя уже другая семья, жена и дети должны быть ближе, чем родители. Помогать, да, но как уже было тут сказано, только так, чтобы это никоим образом не затронуло других. Ведь в семье деньги общие, а мать то мужа, так что это его желание и его проблемы. У нас в семье такого нет и не намечается, родители более обеспечены, но если муж надумает им помогать, боюсь мы всерьез можем поругаться, ибо я буду категорически против.
Татьяна Ларченко
То есть если Вашей маме понадобится материальная помощь, то Вы тоже ей помогать не будете?
Она же не их мать... И жадность..
Потому что у тебя уже новая семья. Вот ее Вы и должны содержать. Маме помогать можно, но так, что б не в ущерб жене и детям. И сама мама тоже должна это понимать.
Но видимо совсем не против, когда мать содержит молодую семью)))
Kakie..zeni?
Ili vi-prosto, chtobi skazat chto-to?
Ili u vas iz bjudzeta 3 kopeiki uveli?
Ili vi-prosto, chtobi skazat chto-to?
Ili u vas iz bjudzeta 3 kopeiki uveli?
Да ладно! Моя не против
Потому что у матери должен быть муж, который должен ее содержать. А если честно - пусть содержит, я была бы не против, ЕСЛИ будет хватать денег на меня, мои прихоти, на детей. Первостепенна для мужчины должна быть его новая семья.
Марина Кувшинова
Что значит «должен»? А если она одинокая женщина?
Ну да давайте до конца будет маму обеспечивать. И что то что мать? А да она же родила . Все лучшее маме, лучшие подарки маме, деньги маме По мне так это не нормально, человек женился, теперь на первом месте жена и дети . От дохода конечно зависит, если есть с чего помогать, то кто против будет . Если нет, еще и мать требует, то кому понравится такое
Такие жены не понимают, что и они будут матерями
Babexi Uralsk
Ну навряд ли такими будут:)
Жёны против, чтобы их мать содержала, а так... Тебя дезинформировали)