Прочие дела домашние

Если вас поставят перед выбором - стать любовницей начальника или уволиться, что выберете?

Tatyana Sukach
Ну почему? Ну почему?)) ) Ну почему ни один начальник никогда не предлагал мне такой альтернативы?)) ) Обидно даже)))
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Я своего директора нынешнего терпеть не могу... ) какого уж только бреда я от него не слышала.. . Любовницей - нет уж, а уволиться - на каком основании? Ну, можно еще по соглашению сторон: три оклада и расстанемся друзьями...))
меня, перед выбором? -всю жизнь сама выбирала.
Suloeva Arina
Если он недурен собой, то почему бы и нет.. .
Только вот не люблю, когда меня ставят перед выбором...)
пришлось бы уволиться, т. к. я не буду разрушать семью ни свою ни его.
Я уволилась, хотя в то время была не замужем и мужа вообще не знала. И начальник был хорош собой такой высокий болгарин с голливудской улыбкой: -) да вот у него уже была и жена и любовница, которые кстати с ним работали тоже: -) Так что я подумала порвут они меня там как тряпку :-) ну нафиг такой геморрой :-)
Юлия Спирина
Я выберу предложить ему в отпуск сходить.. . отдохнуть...
ой, блин)) ) ну вачета уволюсь.
лучше потерять работу, чем семью
Галина Онацкая
Была б не замужем, стала бы любовницей.
Навеяло вашим вопросом. У нас один сотрудник постоянно приставал к коллеге. прижимал ее к стенке в шутку . Перестал подходить к ней после того, как она однажды "прижатая", не сказала, глядя ему за спину (тоже в шутку) : Здравствуйте, Елена Ивановна (это его жена) . Что с ним было! Краснел, бледнел, за сердце хватался. Как отрезало
Яна Лутова
Для начала предложу обсудить это с его женой)))) А там видно будет)))
Aliona Lenka
Как же он меня уволит то?? ? Нет такой статьи в ТК РФ.
стану любовницей, так как начальник мой муж)))))))))
Елена Маркчева
второй вариант
У меня есть один босс, я бы сама под него легла, ну если бы кто позволил. Только ему никого не нать. а жаль...
стоял такой выбор.. . повышение обламилось.)))
Ирина Ширшова
Уволюсь.... Не меркантильная.. .
Дура!!
Если каждый начальник будет предлагать стать любовницей, то можно в женщину легкого поведения превратится. А нельзя сразу показать кто есть кто или я отстала от жизни.
1. Уволиться. 2. Всеми методами испортить жизнь бывшему начальнику. 3. Улыбнуться.
Юлия Орлова
Идеально для меня. Сейчас. Стала бы любовницей, если конечно начальник холост....
уволилась бы
Анна Славнова
мой начальник не в моём вкусе ))) Просто категорически ))) А с тем, кто не в моём вкусе - я не лягу ни за какие коврижки )
гордость или карьера, хмм...
ха мне это не грозит!!! Я сама себе начальник!!!
Lena Lehan
сложный выбор, пока я забудем и не могу позволить изменить мужу, а так,, , смотря какой начальник
Вероничка 19
не удержалась бы съездить по морде с разворота. . за такое удовольствие можно и увольнением заплатить))))))