Прочие дела домашние
мужчины!!!!насколько Вам важно быть у своей жены первым????не важнее ли стать ее последним???
Мне, например, важнее стать любимым и единственно желанным. А первый я или не первый.... да похер.
Быть первым - совсем неважно. А последним - это уж как повезёт...
Отдать свои старые трусы донашивать другому или согласиться носить чужие ...Большая разница! Извините за банальный пример, но пора бы дамскому полу вспомнить о гордости, женской чести, скромности и нравственности . Все ложные теории о приобретении сексуального опыта перед официальным замужеством обычный безнравственный блуд, который ведёт к развращению нравов и развитию гинекологической патологии, включая венерические заболевания, а процент разводов, не смотря на сексуальные "тренировки" только растёт . Гипертрофированная женская доступность, обнажённость и сексуальная "боеготовность" делает женщину не интересной, доступной, рядовой, не привлекательной, не вызывающей инстинкта "охотника" у мужчины, на подобие манной каши, которую ежедневно предлагают употребить на протяжении длительного времени, что не вызывает постепенного отторжения и рвотного рефлекса . И, жалок тот муж, который согласится жить с "общественной плевательницей" , которому, сочувствуя, будут похлопывать по плечу многочисленные "бывшие" ,которые передали ему свои "ношенные трусы" ...
Анна Веллер
Дурак...)
Раиса Яричина
Владимир , а Вы женаты?.Если да то сколько лет?
Альбина Мальцева
сказал-как отрезал)))) полностью поддерживаю.
в наше время пожалуй не найдет . если только когда родится
Быть первым - это как повезет. А вот что только второй - еще не факт. Куда важнее быть единственным для женщины хотя бы пока ты с ней - это уже нечто.
Сейчас первые у дам появляются лет в 13 уже ))) Так что, глупо было бы рассчитывать на лидерство ))) Если только толстую и страшную поискать ))
Глупый вопрос...
кому как.. если мужчина с характером.. ему будет важнее быть первым и последним... а последние всегда проигрывают вот в чем делло)
Мы не против!