Прочие дела домашние

Может ли мужчина быть счастлив во втором браке, если от первого у него двое детей? Каково будет его второй жене?

A*
Akkumis ***
Ну я опять с примером нашей семьи. Можно, конечно. У нас прекрасная семья, второй брак. Дети от первого брака моего мужа для меня – мои дети. Ну не получилось у них с женой, так что ж теперь, все бывает. А дети его – просто замечательные дети. Дочка переезжает к нам, вопрос уже решенный. Я в прекрасных отношениях с его детьми и не тяготит меня его прошлое.
Но для меня на этапе знакомства решающим было то, что он не бросил своих детей, он о них заботится, он с ними общается, алименты – платит добровольно, без обращения его бывшей жены в суд, мало того, практически все финансовые затраты (одежда, обувь, отдых, поездки от школы) несет мой муж, он не отзывается плохо о своей бывшей жене, то есть я вижу, что нет в нем подлости. Другое дело, если бы дети были им брошены, если ему было бы неизвестно, где они, как они, тогда бы я задумалась, а стоит ли создавать семью с этим человеком.
. .
Лучший ответ
он-то счастлив.... а жене проблемно будет.
Разумеется может.
Жене его будет нормально.
Бессмысленные вопросы... .
Если сумеет - сможет... Всем внимание удилять, семью обеспечивать и т. д....
а может ли вообще мужчина быть счастлив в браке?
если не способен сохранить семью то разве это мужчина так подобие в штанах
Ну что ж делать, у всех нас есть прошлое, ошибки и ответсвенность, но жизнь продолжается! Дети растут, они всегда будут знать, что у них есть отец, который всегда может поддержать и помочь. Но этот отец тоже человек и имеет право быть счастливым А второй жене его будет очень хорошо, если они любят друг друга и не испытывают глупой ревности
V_
Viktoria. _
Может. А как должно быть второй жене? Если нормальная женщина - то будет абсолютно без разницы. Будет любить и быть любимой.
Полного счастья не будет, а вторая жена будет нести бремя ответственности за оставленных детей.
__
_Black_ _Angel_
Я третья жена. У мужа от первого брака двое детей. (я никого не уводила - сам от всех ушел) .
Мне очень хорошо. Он честно платил алименты и всегда старался подработать, чтобы компенсировать нашей семье.. .
скажем так "расходы".
Живем 24 года -говорит. что счастлив и любит. Верю на слово... .
И сама счастлива и до сих пор не было никаких проблем с теми детьми и женами.... посмотрим, что там будет дальше...
Если во втором браке полное взаимопонимание, то я думаю проблем не будет, и все будут счастливы
всё возможно! но рассмотрим ситуацию с выплатой алиментов (на двоих детей) . вдруг настанет момент когда для новой жены или ребенка от второго брака станет нехватать денег из-за всех выплат? могут начаться разногласия. есть о чём задуматься...
если она не готова принять его детей, пусть не выходит замуж за него. а вообще про мужчин ведь говорят, что если мужчина любит женщину и если она ему нужна, то он женится на ней, даже если у нее есть ребенок и полюбит его как своего. почему то же самое нельзя о женщинах сказать?