Прочие дела домашние

Вопросиком навеяло : А вот с каким человеком проще - со "сложным" или с "простым" ? :)) А с каким интереснее? :))

Лена Травина
Проще с простым, а интереснее с любимым.
Ольга Косарева
Лучший ответ
Я согласна с Вами. Простота-хуже воровстра. не зря пословица. Я была знакома с таким простым человеком, за которого стыдно было и за слова и за поступки. а он наивно открывал глазки и не понимал-почему? Ведь я вот-такой какой есть-весь на лодони. Не-е. такого не хочу. Со сложным конечно тоже трудно. но все же интереснее. Для себя-однозначно сложный. если другого нет выбора))) Мы не ищем легких путей))))
Со мной интересно, БЕЛОЧКА... хотя и не всегда просто..:)))
Живу со "сложным" , очень весело...)) ) и интересно!!!!
Татьяна Шикула
Конечно, наверно проще жить с простым человеком. Но мы же простых путей не ищем, поэтому и живу со сложным уже 16 лет. А интересно с любым и со сложным и с простым, если это любимый.
Менди Менди
интересно с тем, кто всесторонне развит!!!
Сильно простой - это примерно та же категория, что и сложный )))))) Лучше среднее .
Елена Губенок
Все эти сложности - дешевые понты. Прикрытие лени и других недостатков.
Проще наверное с простым, а интереснее со сложнымммммммм
Говорят, что простота-хуже воровства. А сложный человек обычно оказывается эгоистом. Я думаю, что интересно может быть с умным доброжелательным человеком.
Perizat T
Я считаю, что с умным человеком интереснее. Главное, чтобы поняли друг друга и доверяли.
Как это не парадоксально, но со сложным человеком намного проще (и интереснее) , чем с простым. С простым человеком не знаешь, о чем поговорить, куда сходить, и куда его вообще засунуть))
Я считаю проще с простым человеком! Да и интересней так же с ним! У простого человека можно научиться таким качествам как беззаботность (где можно это проявить), простоту, снисходительность да и многое другое! У меня лучшая подруга-простой человек, у нее учусь оптимизму, снисходительности к другим людям, позитиву! Этот человек адекватно воспринимает шутки и критику от других людей... где возможно сложный человек среагировал агрессией или обидился.... Ну это мое субъективное)))
Валентина Макухина умница..согласна с тобой полностью, не стала повторяться.