Прочие дела домашние

Вот, мне тут один вопросик навеяло, приехав из АШАНА) А кто там кушает конфеты на развес, откуда там всегда фантики?)))

Вот вы лично дегустируете конфеты незаметно, прежде чем себе завесить?)
У нас вот бывало, по 1 конфетке, особенно дети...) Но мы фантики обратно не кладем на место преступления....
А у вас бывает?)))
когда я была маленькой то помню что дегустировала ))))
сейчас уже нет. .
недавно была на рынке -сначала Орешков попробовала. .
потом творожку деревенского )))
скажу честно наелась пока пробовала ))))
в итоге и то и другео взяла )))))
____________________________________________________
фантик никогда бы не положила назад.
некрасиво это как-то.. .
Лена Скалкина
Лучший ответ
Ашаны и едяТ всякие)
да дети мож ну или просто клиенты
не знаю как у вас, а у нас можно по закону(это не все знают кстати) пробовать.
но я так не делаю)))все равно как то не по себе

зы!видели бы вы как работники все развесное хавают,на складе))))
Лесёнок Favourite
Да сами продавцы и кушают. Кто же еще? Кто им то запретит? Мы вот если что то скушаем, ребенок вот сок иногда просит попить, так потом на кассу этот пустой пакетик в первую очередь выкладываем. А фактики - это фигня. У них там все равно на всех недостачу раскидывают. Так вот сотрудники заранее и используют продукты.
О, спасибо за подсказку, теперь буду дегустировать.. . А то иногда конфеты невкусные попадаются!
ой, а видела, как там орешки жрутъ - парочку на весы, горстями в рот
Мария П
Алла Мехоношина Хахаха)) А у нас в Глобусе возле орешков человечка поставили, который готов расстрелять за один орешек)))
Хорошо, что у нас нет Ашана. А то мне пришлось бы там жить.
не уж то вы и открытых бутылок не видели.... надо все бутыли проверять, видно например что некоторые открывали... едят все что угодно
Таисия Крупина
Если я сильно голодна, то беру там пару шоколадных конфет и ем)))))
нет, я вообще не могу ничего ни воровать, ни пробовать)) мне кажется, что меня увидят и схватят за руку и позора не оберешься)) поэтому я все по-честному делаю))
Анна Зик
неее, я ничё там не ем
Бывает. Если конфеты не дешевые и мне нужно не 100 грамм, то пробую, а то вдруг фигня какая невкусная, кто ее потом есть будет?
Алена Беспалая
Я иногда сжираю парочку)) ) не ну а чо, там ща ценник конский стал) но я фантики в карман прячу)))
Арина Минеева
Тоже грешим, но фантики с собой
Мышки, наверное....))))
Что-то не додумалась конфеты с магазина таскать. Но сцену такую видела. Причем от неожиданности ошалела и не смогла отреагировать. Бабуля в платочке проходит мимо выложенных в зале сникерсов, не глядя на шоколадку, хватает ее, затаскивает под кофту и уходит.
Орехи тоже можно пробовать и фантиков от них не остается
а персонал-одержимый вкусняшками ?
Indira Kaimuxanova