Прочие дела домашние

надуло-навеяло-наштормило)) а сколько вам лет было, когда мамыпапы рассказали вам, откуда дети берутся?)))

а как сделать так, чтобы дети "не заводились" говорили?)) или вы откуда инфу про детей брали?))) от друзей, книжек.. или ещё откуда-нибудь?)) а со своими детьми вы разговариваете про это?) )
Ирка мне, из соседнего подъезда, рассказала!! ! Что делаются они всю ночь, если быстро, то получается недоделок! А было мне лет 7-8!)))))
Anna Jakimow
Лучший ответ
Мне мама то особо ничего и не рассказывала, какая то запретная тема у нас была в этом плане.
А я уж с дочерью обо всем могу и могла поговорить (конечно в меру ее возраста) .
Я в селе росла. Так что с ранних лет видела как дети появляются у животных. Тогда наверное и сказали. Чтобы не "заводились"-говорили. Я и не помышляла о близких отношениях до замужества... И с дочкой говорила. Так что вообще проблемы не вижу.
***** ****
около 10 лет было
Bot@goz ...*
мне старший брат всё разьяснил
Наталья Савина
в школе узнала)))
а мне подружки рассказали в школе....
Олеся Ковалёва
Мои скромные познания в этой области начались в пионерском лагере в тихом часе со всяких страшилок лет в 14
Никогда со мной про ЭТО не говорили.. Когда уже большая была, с папой трещали только на всякие "развратные" темы))) А с мамой вообще никогда.. Откуда узнала и когда и чего, даже не вспомню..
меня подружки просветили
Ничего не говорили.. Ан нет! Мама все время говорила: " В жизни ситуации бывают разные, что бы не случилось -нужно РОЖАТЬ")).Чем сильно меня напугала)). Узнала всю инфу от мужа)).
Умсынай Исаева
родители ничего не говорили, но тетя про защиту в 14 начала рассказывать, хотя меня в это время не интересовали такие вопросы.))))))
Katerina Katerina
ой, я даже не помню)))) но явно не мама с папой рассказывали....))) Вот откуда почерпнула сей важную информацию - не вспомню, но лет в 14 я уже в "теме" была)