Прочие дела домашние
Почему мужчины всегда так удивляются, когда им говорят, что у них будет ребенок? ) не знают откуда дети берутся?)
Потому что рождение новой жизни - самое удивительное из всего в этом мире.
Потому, что им навязывают детей, чтобы штампик поставить, есть такие женщины и девушки, а потом сами же и страдают от своей глупости)))
естественно не все и не всегда
Женщины путают выражение стопора и ужаса с чувством удивления, особенно, если об этой "приятной" новости ещё не знает законная жена ...
И что, часто у Вас мужчины так удивляются?
Это всекгда так неожиданно... что просто входишь в ступор..
Потому что бля... ство не предполагает детей.
Если женщину любят, то детей ждут.
ну, если он занимался сексом исключительно на трезвую голову и с презервативами (не по 5руб за 10ток) то он будет несколько удивлён) )
а если у него сделана вазектомия тогда он даже на пол сядет от удивления)) )
припомнился случай с моим бывшим другом, когда он приехал из почти годовалой поездки домой ему жена и говорит : дорогой, у нас будет ребёнок) ) тото он удивился)))
Так не в курсе когда залетела :-)
Мужчины не удивляются, мужчины в оцепенении от такого шикарного подарка.)
Они-не удивляются-))
Они-лихорадочно НАЧИНАЮТ ПОДСЧИТЫВАТЬ-))
Они не удивляются. Они охреневают. Всё бы им праздник без последствий))))))
когда мне сказала я прыгал от короче прыгал:))))
Гюльнара Слизевич
Ну иного от кота и не дождешься! Как прыгать! Особенно в сторону!
Тут недавно узнал, что толстеньких карапузов приносят грузовые аисты!... =)
В самом деле)) ) еще почему-то пугаются, даже если ребёнок долгожданный))) ) Доброго дня!)))
Татьяна Никитина
Добрый день)))
http:// www. webpark.ru /comment /13000
Татьяна Никитина
Привет, дорогая))