Прочие дела домашние

Как Сложное сделать Простым?..

Часто Простое кажется Сложным...Черное белым... Белое черным...Самое сложное в том, что всё просто, но как трудно бывает через это переступить!..
*** Ирина * **
не надо искать то чего нет.. .
не надо ставить на мысли запрет.. .
и горки и ямы не надо искать.. .
не надо, не надо.. . еще что сказать?.. .
есть путь наш длинною в сто тысяч шагов.. .
и с шага начнется он, но.. . ты готов?
один шаг ведь сделать легко,
так сделай их сотню, еще и еще.. .
а если все в жизни-пути усложнять.. .
то время и цели уже не догнать.. .
И просто меняешь ты взгляд на свой путь -
тогда и в пути ты можешь вздохнуть
Mamiyeva Fariza
Лучший ответ
*** Ирина * ** Спасибо Вам, Виктор! :)
Всё гениальное Просто!!! !
А потом сложность или простота -Это не более как наше личное
восприятие!!!
Наталья Носова
Говорят, что сложно найти черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет. Но вот если есть валерьянка, то данная задача упрощается, если кошка есть, то она появиться, если нет, то вам об этом станет сразу же понятно.. .

Так что надо всегда действовать аналогичным способом, ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО.
Я действую всегда аналогичным способом, если очень сложно, надо найти решение и не торопиться, решение оно само потом приходит.
потому что любим все усложнять... забывая, что вот этот запутанный и непонятный клубок... изначально был таким простым... и где теперь искать ниточки... что с ними делать...:))))))))
Таня Максимчук
*** Ирина * ** Привет! :))
просто не думать об этом
разбить на элементарные части и тогда сложное станет простым
Lika Zakirova
разложить на составляющие
ФиЛоСоФ!!!
*** ***
Надо сказать, как Скарлет из Унесенных ветром: Я подумаю об этом завтра!
А на следующее утро сложное уже покажется простым.
Наталья Носова До Скарлет Эти слова уже сказала сказка " Утро вечера мудреннее"
Приятных выходных и весенней тёплой погоды!
я поняла-самовыражение-и самоопределение-вопроса не наблюдаю.. иди работать учителем.
бОльшЕ нЕ усЛожнятЬ..
Gulshat Alzhanova
не делать из простого сложное
Чем больше мы пытаемся понять сложное путем разложения на простое, тем меньше мы понимаем природу как целое и живое, а не как груду атомов!! !
мы знаем из чего состоит практически всё, но почему это именно так не знает никто!!! !
Живите и радуйтесь тому что вы просто живете!
> слегка перефразированная цитата ...
Кр
Криина
Если не можешь что-то изменить, измени своё отношение к этому