Прочие дела домашние
Что Сложнее Сделать: Уходить Самой (ому) или Смотреть Во След Уходящему Человеку?
Я об Отношениях...
Расставание - не самый лучший момент в жизни. не каждому дано уйти не обернувшись, и не всякому позволит гордость просто посмотреть вслед уходящему. Что сложнее сделать? Уходя, мы бросаем, отпуская - остаемся.. . Сложнее сделать то, что оставляет в сердце рану. Разве не так?
Всё зависит от человека: если он - лидер, ему тяжелее смотреть вслед уходящему, если ведомый - тяжелее уходить. А вообще-то ещё О. Бальзак сказал: "В любви сильнее тот, кто меньше любит"...
Уходить я думаю легче, потому что как правило уходят, не задумываясь, но зато когда осознаёшь.... ((((
На мой взгляд, ни то, ни другое. Гораздо труднее осознать, что без этого не обойтись и принять решение - закрывать дверь за собой или за ним. Я имею в виду, что тяжело уложить расставание в голове и сердце, а уходить или смотреть вслед - это уже следствие и не так уж оно сложно.
Всегда самой бросать легче, чувство удовлетворения помогает, чем смотреть во след уходящему и чувствовать себя брошенной.
И то и другое одинаково сложно. Лучше не расставаться.
Для меня уйти самой труднее, так как стоишь перед выбором и этот выбор нужно сделать самой. А в след уходящему легче, так как он все решил и выбора у тебя нет, только смириться, как бы горько не было.
Смотреть во след уходящему человеку...
самой уходить это оч даже приятненько... так что если чувствуеш что отношения трещат бросай первой (причем публично чтобы все знали что ты его бросила) зато не узнаеш как больно быть брошеной...
Фанура Азаматова
А разве "Публичное" или не "Публичное" кидалово Играет какую -то Роль в Облегчении Души? )) А если от Осознания Причиненной боли Другому человеку - становится Больней Вдвойне? Тогда как?
Одинаково тяжело. лучше не расставаться)
легче и лучше уйти, чем смотреть вослед
Легче уходить
тяжело и то и другое, но больше смотреь вслед уходящему....
мне кажется сложнее уходить самому, бывают такие ситуации, что не хочешь уходить, а жизнь заставляет. Легче смотреть след уходящему.
Это смотря на чьей территории вы живете. Если мы с девушкой живём в моей квартире, то я лично никуда уходить не собираюсь, если ее что-то не устраивает, пусть уходит она. Или пусть подстраивается. Так что, главное- это ОТКУДА уходить!
Фанура Азаматова
В вопросе имелась в виду Далеко Не Буквальность) тем не менее Благодарю за ответ)
Сложнее грамотно оценить ситуацию из-за которой это случилось! И ценить то, что имееш в момент когда имееш, а не чесать маковку в момент когда теряеш, хотя, бывает по всякому!