Прочие дела домашние

А это всё?! Почему год оказался такой короткий? ! :) Какие у вас впечатления от уходящего 2008-го? С чем смотрите в 2009?

Семьяне! Мои замечательные, весёлые, умные и просто классные семьяне! Ученики и гении, просветлённые и мыслители, многозвёздочные и те, кто к этому стремится, модераторы и просто все-привсе! Я поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам безграничного счастья, крепкого здоровья, любви, добра и улыбок! Пусть исполнится всё, что не успело в этом году, пусть сложится то, чего так долго ждали, пусть вам всегда и везде сопутствуют удача, солнце и благополучие! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:)) )

Анечка!
Поздравляю Тебя и Твоих Родных с Новым Годом!
Желаю Тепла, Добра, Света в Твоём Милом Уютном Танке:))) )
Ой! ОписАлась... .
Конечно же, В ДОМЕ!
Айнур Кенжегарина
Лучший ответ
Алина Бушанская Спасибо, Яничка! :))) В танке тоже оччччень неплохо :))))))))))))))))
Целый год, это много или мало? для великих дел -Мало., Для безделья и скуки -МНого.
желаю тебе Егоза только великих дел в Новом Году!
Алина Бушанская Пасссиба! :)))
Потому, Анютка, что время летит, как скаженное
но главное - это успеть сохранить свое счастье,
ибо счастливые часов не наблюдают.. .
С новым годом, тебя и хорошей погоды в твоем доме!
Елена Ущеко
Алина Бушанская Спасибо большое :)))
Ураааааа....Снегурочка пришла и много добрых пожеланий принесла...)) )
Тебе всего самого доброго, о Прелестнейшая....)) ) Надеюсь впереди у нас
много веселых и приятных встреч....))) )
Веселого тебе праздника....))) )
Алина Бушанская Спасибо, о Галантнейший :)))
Врать не буду, этот год для меня был самым хреновым годом в моей жизни, хоть я и познакомился в этом году с вами-дорогими моими сеьянами. Но даже это не спасает его считать мне, самым поганым годом за мои прожитые 36-ть лет. Я ненавижу этот 2008 год!!! Не знаю, что будет в следующем, но хуже уже некуда, а значит есть надежда на лучшее. С Новым годом тебя, Аннушка и желаю тебе никогда не быть в той шкуре, которая тебе не по плечу, хоть ты и сильная женщина, но это неизбежно. Есть вещи, которым мы просто не можем противостоять, это касается родных, души и сердца, когда про это иногда забывают. Душевного спокойствия тебе, Аннушка, это дорогого стоит!:))
Алина Бушанская Спасибо, Андрюш! Удачи тебе в Новом Году. Пусть он принесёт тебе мир и благополучие!
за интересным общением время летит очень быстро...:)))) )
нормальный плодотворный год.... а самое главное... сколько прекрасных друзей!!!:))) )
Latria Latria
Алина Бушанская С Новым Годом, Лисичка! :)))
2008 был годом испытаний ...на все! Что жду от нового ...плодов прошедших дней, новых перспектив и удач.... и счастья! Пусть все будут счастливы - тогда не будет негатива на свете !!!
За мир во всем мире, дамы и господа !!!)))
Даша Шелегович
С новым годом удачи!
И счастья! Не заморачивайся! в новом 09!!!
И тебя, дорогая, с НГ!!! !
Aidanka Adaika......
Хороший год! Не плохой. И немного обид было и удачи. 09 будет напряжённый но думаю отличный
Ирина Андреева
с оптимизмом и исполнением желаний
Ну, вот еще один год пролетел… И скоро, совсем скоро новый Новый год! От этого на душе становится и радостно, и немного грустно! Именно в предновогодние дни появляется необузданное желание так организовать праздник в честь Нового года, чтобы радостные воспоминания о нем в памяти хранились как можно дольше! Мне этот год запомнился новыми каждодневными достижениями моего малыша. Расту вместе с ним. Это такое счастье!!! Дал мне возможность отдохнуть от напряженной работы!! !

С Новым годом!!!
Ольга Яцына
для меня этот год был тяжелым и удачным одновременно.. . но слава Богу все неприятности и переживания остались в прошлом году!:)) ) С наступившим уже Новым Годом!!)))
Алина Бушанская Спасибо, и тебя, Светочка! :)))
УРРРРРРРАААА!!!! Поздравляю тебя, Анютка!! ! Этот год подарил мне встречу с тобой..:)))... и уже только за это я его никогда не забуду..:)))))) )
Счастья, здоровья и удачи!! ! Будь счастлива!!!!
Дашка;) ..
Алина Бушанская Спасибо, сестрёнка! :)))
Почему короткий? На целую секунду прибавил. В 2009 год смотрю с оптимизмом.
Tаnya *****
Анюта, мы тебя обожаем! Исполнения всех желаний в Новом Году!
Алла Кочанова
Алина Бушанская Спасибо! Взаимно! :)))
2008 г. стал годом разлуки.

в 2009 г. смотрю с надеждой
Ольга Ас
2008 год был прекрасным. мы купили вторую машину, съездили к родителям и на море, в новый 2009 год смотрю с оптимизмом и большими надеждами что все что задумали - сбудется ;)
Алина Бушанская Пассссиба! :)))
для меня 2008 год - очень успешный.. Даже кризис не повлеяла.. на оборот.. . Получила то чего желала - любимую и долгожданную работу... .
Встретила человека ..которого мечтала встерить 8 лет... .
Выслушала признание . которое желала слышать еще 13 лет назад! !
Так что - думаю в следующем году исполнится самое мое заветное желание! !
Говорить не буду... чтоб исполнилось.. Тогда и поделюсь! !
Удачи Вам...! Счастья! ! Исполниния загаданного и того что ждете и мечтаете!! !
С Новым Годом и Рождеством!!!
Спасибо большое! И Вас с Наступающим! Уходящий год для меня был средней поршивости. А вот 2009 надеюсь будет куда лучше!
Так ведь высокосный, на один день короче
Хороший год. Будущий -лучше...
Хороший был год....:) ) Мы всей семьёй съездили на море, потом выкрутились из сложной финансовой ситуации и, наконец, я попал на этот Проект, где встретил огромное количество потрясающих по своей позитивности людей, многие из которых стали мне близким по духу! Спасибо, Аннушка, за поздравления!
Всем счастья, любви, добра!!!!
Алина Бушанская Спасибо, Сашка! :))) И тебе замечательного настроения :)))
для меня- год был не очень. . А про следующий- как обычно- надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.
Эльмира Медеуова ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ? Пожалуйста отбрости свои обиды по поводу прошлого года. Вы мыслями о этом притягиваете к себе не удачу. Встряхнитесь, хватит сопли разводить. Выше голову. Я думаю у Вас все будет хорошо!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))))))))))))))))))))
Думаю, 2009 год будет более насыщенный!
ВЫСОКОСТНЫЙ ГОД БЫЛ НА УДИВИТЕЛЬНОСТЬ КОРОТКИЙ. ЗАПОМНИЛОСЬ МНОГО ХОРОШЕГО И ВЕСЕЛОГО
классссссссссный год
С Новым годом!!!! в 2009 смотрю с ОПТИМИЗМОМ
Спасибо.

Вот так коротенько, но с чувством! :))))))))))))))
Юлия Д
Для меня год был прям насыщен событиями. Особенными могу назвать - встреча своей второй половинки и поступление на долгожданную работу. От следующего года жду не меньших событий, планируем купить квартиру, а может быть и "лялю"....С наступающим ВАС!!!! Всех благ!
Классный был год! Надеюсь на еще лучший и всем того желаю. Будьте счастливы весь год и еще сто лет вперед!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Уходящий год нам дорог
Как хороший друг, с кем сжились,
Как хороший друг, с которым
Всем, что было, поделились.

Вот уж скоро, очень скоро
Год уйдёт. Давайте, братцы,
Пожелаем ему хором
В нашей памяти остаться!

Пусть грядущий год весельем
Вас по-братски всех одарит,
Будет весь как день весенний
И ни капли не состарит!

Вот уж скоро, очень скоро
Старый год не будет властен.
Поздравляю вас всех хором:
"С Новым годом! С новым счастьем! "
хороший год был!!!!
Римма
Старый прошёл плохо! надеюсь на 2009!
Virdginiua
да короткий.
С новым годом
Виктория Бах
ПоЗЗиТиФЧеГГ=))
Год не очень, особенно конец, но будем надеятся...
Для меня этот год не чем особенным не запомнился только, зато сбываются худшие прогнозы и это настораживает.
Прошлое всегда имеет краткую историю. Так кажется.

Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач и много лет вперед!
Спасибо Большое !!!Для меня год был не очень машину разбили, случился выкидыш и под конец работу потеряла. Думаю 2009 г будет счастливым.
Просто живи, просто люби
Капли дождя, брызги огня,
Свет от луны, слушай, молчи.
Музыка, ночь – только для нас,
Выдумать мир, поверить на час.
Слёзы любви – не надо, не лги,
Звёзды, огни.
Прошлое прочь, душу открой,
Чувствуешь ночь? Я снова с тобой.
Грусть отпусти, позволь ей уйти,
Просто живи, просто люби.
Ну не очень год прошел.... надеюсь 2009 будет лучше)
Год как год. Никаких забот.