Прочие дела домашние
А какое у вас осталось впечатление об уходящем лете?
Я поняла, что живу не в России. Так шумели все... Да, то что у нас относят к россии, где то за уралом- у нас солнце встаёт раньше. Может, мы в китае, раз про нас не говорят и нашу пшеницу вывозить на импорт уже нельзя? - нах. . никому в прошлом году не нужна была. А эта россия не хочет по кредитам фермерам (взятым 2 года назад) возместить банковские % ? Многие детей под опеку взяли, чтобы эти самые % платить. Дети то не пострадают.... А фермеры то уже пережили год- что их сейчас опускать..??
да всё было бы совсем хорошо, если бы пусть градусов 30 и дыма не было бы
Ужасное. Весь июнь не переставая шли дожди. В июле жара сорокоградусная и всё в дыму. Подмосковье.
Честно? Никакого. Дым и гарь пережила относительно легко, жару тоже. Больше ничего в памяти не отложилось))
самое жаркое!
Жара, пожары....
Вот такое.... лето в этом году. То жара, то дым, то дожди и холод. Когда с ребенком гулять?
Лето 2010: Что не сгорело - утонуло.
очень холодное лето. только третий день стоит более менее. просто паршивое. даже позагорать небыло возможности.
Мне показалось это лето самым длинным в моей жизни! И я хочу (впервые в жизни!), чтобы оно скорее закончилось!
По сравнению с центральной Россией- отличное. Ведь я живу в сибири.
Ну очень жаркое!)))